Al
Aleksandr

Руские орки зачем вы обстреливаете рускоязычный Харьков что вам сделали простые люди -вы нелюди фашисты

Ответы
Николай

так пусть ваши воины света выйдут из города , выведут от туда свою технику , артилерию и системы залпового огня и ни одна ракета в город больше не прилетит , или ВСУ только из - за спин женщин и детей стрелять умеют , но так это уже проходили в Мариуполе

Наталья Попова

Не пей так много. Русские не обстреливают мирные города. Это делают укрофашисты. Вспомни Краматорск и Бучу. Скажешь, что русские это сделали. И Харьков они тоже обстреляли за то, что харьковчане хотят отделится от Украины вместе с Херсоном.

Наталья Попова

Как мне тебя жаль ... Не старайся... Это, видимо все, на что твой мозг способен. Хотя, какой мозг... Он у тебя даже не ночевал. А фото с цепями похоже, с тебя сделано.

Al
Aleksandr

Ты уже пройденный этап в этой жизни , Жириновский 3.14издел до3.14зделся ,,логово Ада приняло своего пациента ) природа ошиблась по созданию русский -лишнюю хромосому вложила в интелект этой гремучей смеси )) это беда этой нации НАЦИЗМ

Al
Aleksandr

Будь благоразумна ,обратись к психиатру

Наталья Попова

Сучонок, ты так и не успокоишься ? Это , что , Россия запрещает разговаривать на различных языках своим жителям ? Нет-Дуркаина, первом её указом был запрет на русский язык. Это, что, в России скакали с криками- хохлов на гиляку, хохлов на ножи ? Это ты что-то перепутал... Так, что, к психиатру - он тебя уже заждался.

Al
Aleksandr

Ты мразь жертва аборта -ЗДОХНИ в муках ,СУЧЬЕ племя-сука

Валерий Егов

Пиз..ц Харькову. Не надо было туда вводить войска и технику. И людей надо было выпустить. Украинские вожди хотят повторить Мариуполь. Спрятаться за мирное население. Герои!! Конец один. Плен или смерть.

Al
Aleksandr

После Пасхи будут теракты в Москве,наши камикадзе уже там

Валерий Егов

Убивать мирных жителей, это вы мастера. И пленных резать.

Al
Aleksandr

У вас хазаров научились , только своих мы защищаем ,режем только русское быдло

Валерий Егов

В Краматорске Точкой-У защитили.

Ярослав Русланович

Задай этот вопрос своей гомосексуальной власти, они тебе за всё пояснят🤣🤣🤣 А пока терпите, бог терпел, народ Донбасса терпел, а теперь и вы потерпите, ну или сдохните и не мучайтесь.

Акира Куросава

в основе всего лежит право . право налево . и право направо . говорит быдло . а римское право и того хуже . только пять процентов имеют право . право налево . и право направо .

Стас Васильев

Нам похер, сказали zиг, значит zиг. Скажут себя убей, во славу царя батюшки убьем и себя и потомков своих. Только бы отцу своему угодить, ботоксно светлейшему. , Zиг!!!!!

Наталья

эх зря Батуми не зачистили в 2008

Al
Aleksandr

Скоро Москву зачистим полностью ,весело будет 🤗😏🖼

Стас Васильев

А говорил Кутузов. Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву!

Серафима Аркадьевна

Извините,что влезла в беседу.Москву не трогать!!!!

Qqqq Qqqqq

орки это те кто по западным методичкам действует, а на Украину пришли с добром и пониманием что родственники серьезно больны

Дмитрий Табунов

А что плохого сделали украинским погранцам пассажиры российского самолёта, летевшего над Чёрным морем?

Al
Aleksandr

Путинизм -фашизм

Ша
Шараф.

а почему ты живой, когда все убиты? значит ты предатель, только предатели остаются живы!

Ол
Ольга

Александр, умничать сидя дома хорошо, а действительно почему ты не на войне?

Прохор Громов

Не ври это нацики уничтожают мирное население. Но скоро с ними покончат русские.

Al
Aleksandr

Опять ты ....сгинь тень ,кацап неумытый

Прохор Громов

Чучело, с вами скоро покончат, убегай, пока не поздно.

Al
Aleksandr

Чучело ты гандон будешь пугать в моем доме-сучара старая

Al
Aleksandr

Биомусор из ангары

Юлия 😉

Ммм...вы уверены, что зачинщики или участники прочтут тут ваш вопрос?

Al
Aleksandr

Я и правительствао единое целое мы лояльны к своему президенту ,как и вы к своему ,,,он артист верно но не клоун клоуны у вас Путин Лавров, Захарова, Шойгу Соловьёв, Киселёв, Симонян,Скабеева, Попов

Юлия 😉

Хорошего вам дня😉 и мирного неба. А отношения к клоунам все таки пересмотрите

Al
Aleksandr

Спасибо я уже прожил жизнь и понимаю что происходит между нами

Юлия 😉

Я тоже понимаю...все понимают...

Al
Aleksandr

То что ваши солдаты натворили в Украине в голову не укладывается такого ,, погибших гражданких более 300.000 это целый огромный город- регион

Еп
Епифания

Их 20 лет расчеловечивал ПУ и преуспел, они престали быть людьми

Михаил Цветаев

Сам Батька сказал!!!..👆😳👆😳👆😳👆😳

Се
Серый

А зачем вы долбали население Донбасса? Нелюди фашисты

Анна Кравченко

ты видел это,чтобы говорить? или абы че ляпнуть?

Al
Aleksandr

Видел конешно

Анна Кравченко

оно и видно... ахинея полная

~E
~ Eva Lansca ~

А там только русскоязычные люди были , да ?

Михаил Цветаев

Вот зачем,студент! 👉

Fenix🇱🇹

Вы различаете фашистов , нацистов и националистов , вопрос задаю уже 2 раз ….

Михаил Цветаев

Различаю-на Укре чистейшей воды националисты правят всеми остальными...Так понятнее?

Fenix🇱🇹

А фашисты и нации, куда пропали то ?

Михаил Цветаев

Нацисты на Укре никуда не пропадали,они изначально оседлали власть и не надо делать вид,что вы этого не знаете,но если вы действительно этого не понимаете,то тогда о чём с вами вообще разговаривать?..Разговаривайте с этим
Aleksandr и ему подобным всех мастей,а меня увольте от этого пустого сотрясания воздуха.

Ирина Гавриловна

Орки сейчас в цехах ночью пашут😆😅😂

Василий Толстихин

писю у себя потрогай-температуришь

Ирина Кореневская

Александр, вы это сами пишите?

Анатолий Паулкин

Ему заплатили.

Al
Aleksandr

Естественно это интелект каждого человека

Анатолий Паулкин

Интеллект это обширные знания в разных областях.При чем знания основанные на фактах или научных трудах.А то,что Вы говорите,это бабские сплетни.Ведите себя достойно,как мужчина.

Al
Aleksandr

Не учи меня как жить -хорошо ! Не уподоблялся неудам

Анатолий Паулкин

А вас всех и надо учить.Ибо сами вы не на что не способны

Al
Aleksandr

Не хочу грубить ,будь здоров