Соколова🇷🇺

Все-таки странные наши поступки. Своим людям боимся добавить какую- то сумму к пенсии, к пособиям, к зарплате, а этим пленным : трех разовое питание, бесплатное лечение.... Для них не жалко средств? Обидно.

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..международная конвенция о военнопленных....

Соколова🇷🇺

Да. Зато по смс отправляем деньги больным деткам. На каналах ТВ постоянно просят.

Ве
Вера.

И правда обидно, и детям на лечение по смс.

Соколова🇷🇺

Это правда. Сама отправляю деткам деньги. А государству это не надо. Лучше будем кормить и лечить пленных.

Yury Panteleev

Вот я и думаю: себе что ли в плен сдаться....

Никифоров Валерий

Можно украм в плен сдаться , пусть кормят.

Соколова🇷🇺

Ага. Они убивали наших ребят, а мы их кормим и лечим.

Rita

Не обидно,а ВОЗМУТИТЕЛЬНО, гарант-очнись.

Николай

наверно все таки лучше сидеть на зоне....

Алексей

Там для кино , а про нас дела нет

Маша Ерёмина

Обидно. Свои - как второй сорт...

Соколова🇷🇺

Вот именно. Больным деткам отправляем деньги с телефонов, а этих пленных кормить и содержать не жалко. 🙈

Елена

конвенция.без еды то загнутся

Андрей Григорьянц

Им до суда надо жить...

Соколова🇷🇺

Ну так будь спонсором и возьми их на содержание.

Константин

Не ной - законы читай! :)) Ты вон досоветовалась, что аж СССР развалился! :))

Андрей Григорьянц

Небуду мешать вашему междусабойчику...

Константин

Вправь ей мозги Андрей на место! А то она через чур тут распоясалась! :))

Соколова🇷🇺

Костя, ты стебешься, или дебил.? Кому я что советовала. Я, в отличии от тебя, никому не даю советы. Советы давать ты мастер. Ты какой то фанатик. Фууу... 👎

Ша
Шараф.

правительству виднее

Леди Мила

да, мне тоже обидно

Соколова🇷🇺

И во сколько ещё обойдётся нам эта война? . Сосед - контрактник. Жена его призналась, что платят 300 тыс .руб. И это рядовому. А офицерам, наверно, больше. Я не против, чтобы ребята хорошо заработали. Но война для нас - дорогое "удовольствие". А если бы не было войны, эти деньги (к тому же, и немалые,) которые платят контрактникам, распределили бы пенсионерам и малоимущим. Значит, бесплатно лечим этих головорезов, которые убивали наших ребят, а на лечение онкобольным детям собираем по крохам. Я постоянно посылаю деньги на счета, которые объявляют по ТВ для лечения детей. Для своих детей собираем, как говорится, "с миру по нитке" , а этих фашистов лечим бесплатно.

Леди Мила

Все равно людям бы деньги не пошли.. Разворовали бы.

Леди Мила

Зря вы деньги посылаете. Я читала, что это своего рода мошенники собирают. Вот сколько стоит эфирное время, сами съемки родика? Гораздо больше лечения этого ребенка. И на 1 и 2 каналах, где особенно дорого время, не показывают эти ролики.

Соколова🇷🇺

Нет, не зря. Мои деньги всегда приходили по назначению. Банк сообщал, что деньги поступили и больше не требуется, потому что набрали ту сумму, которая нужна. Благодарят. И это на НТВ. А вот на Первом канале - аферисты. Отправляю деньги, мне пишут, транзакция не прошла, повторите снова, я повторяю. Они опять пишут транзакция не пошла. А оказывается сумму с меня высчитывают насколько раз. Я теперь никогда не помогаю никому, если просят деньги на Первом канале. Там всё непонятно.

Николай

Ваши предложения?

Соколова🇷🇺

А кому мы ликащыааем свою лояльность.? Западу.? Все равно они будут утверждать, что мы фашисты.

Николай

Мне пофиг лояльность. Опускаться до азовцев не надо. Выживших и охуевших судить и в тюрьму.

Соколова🇷🇺

Извините за ошибки. Не проверила. Телефон пишет, что хочет.

До
Добрый

Яб их укармил сук

Соколова🇷🇺

А представьте, сколько средств на них потратят, чтобы лечить и кормить их,этих тварей.

До
Добрый

Быстрее б их размочили всех,задолбали каждый день беглые грюкают из 120х

Геннадий Зернов

Мне тоже обидно.

Игорь

Ещё как обидно!

вс
валерий сонин

не то слово....

Elvis Costello

🖼

Василий Стеклов

Это точно.

Соколова🇷🇺

Это во сколько же обойдётся нам эта помощь пленным фашистам.?

Соколова🇷🇺

Лечить их, кормить.... На фига нам это?

Василий Стеклов

Военные установили: как только противник начинает применять пытки и другие издевательства над пленными - то ему начинают оказывать более яростное сопротивление.

Alex Dark 🇷🇺

мда уж..