Инопланетянка.

Почему одни дни пролетают быстро, а другие тянутся как резина? И время будто стоит на месте?

Ответы
Петр Ушенин

Время величина относительная. Посмотрите на секундную стрелку часов в течении минуты. Вам кажется она очень медленно совершает оборот. Но стоит на минутку закрыть глаза, а потом открыть и вы убедитесь, что даже минутная совершила несколько оборотов.☺️

Ко
Костик

🖼Обнаружил у себя супер способность: умение путешествовать во времени. Правда, пока что только вперёд и очень медленно.😅

Ко
Костик

Ну вот те раз.....эээх😞

Инопланетянка.

Да, ладно...Уж и по ревновать нельзя....🤗

Ко
Костик

🤗 мне даже приятно)))

Инопланетянка.

💋 А мне пора. пришли рабочии. Идем в мой дом.Пока.

Ко
Костик

Хорошо, я то же поехал на работу 🤗 Хорошего дня 🤗😘

Денис Гершанков

Это не они так идут , это мы так к ним относимся, впрочем как и ко всему. Все идет от нас , от нашей головы и отношения ко всему.

Евгений Игишев

Потому ,что в людскую общность просачиваются звери с отсутствующим разумом и где их документы?

Ек
Екатерина

У меня день проходит быстро если я занята чем-то и тянется если мне нечем заняться

Анатолий Балаба

И такое бывает, этого не могу объяснить, просто скажу: на всё воля Божия.

Владислав Грецов

когда работаешь время быстро идет...когда просто сидишь то долго ((((

Я Мы

В одни дни Ты занята увлекательными делами , в другие тягомотиной .

Екатерина

на самом деле они длятся одинаково.....разница только в сознании..

Михаил Трусов

когда чего то ждешь то долго. когда все хорошо то очень быстро.

Александр Бабурин

Красиво....Это как с использованием презерватива и без👍

Виктор Странник

Это по молодости. Дальше время будет только ускоряться

Виктор Усманов

я тоже раньше так думал...но когда опомнился все-поздно

Дионисий Скворцов

У кого как мозги работаю у кого быстро у кого медленно!

Вадим Кожевников

О! кто то мечтает чтоб жизнь так быстро не неслась мимо

Вадим Бугаков

всё зависит от того какой день выходной или будний

Слава Поболь

Так то все летят как гуси на юг,быстро и неутомимо)

Александр Богданов

Выходные пролетают быстро, а вот будни тянутся.

Валентин Кириченко

каждый хозяин своего счастья и несчастья

Ата Бабаев

не знаю точно! это все от сезона зависит!