Любовь Яворская

Уважаемые обсуждайцы,потенциальные родители завтрашних школьников,с 1 Сентября Вас и Ваших детей!Пусть этот новый учебный год будет для Ваших семей удачным и плодородным на "хорошо" и "отлично"!

Ответы
Евгений Пихтиенко

Поздравлять учителей и учеников с новым учебным годом - всё равно, что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ

Евгений Пихтиенко

Я думаю не только! Ещё и оттого, что правила придумывают всё тупее и тупее!

Любовь Яворская

Отупляет ОГЭ и ЕГЭ!!!

Евгений Пихтиенко

Так они все по этим новым правилам составляются

Любовь Яворская

Составляют те,кто "пишет" и "защищает" свои липове Кандидатские и Докторские.И НИКТО меня в этом не переубедит!!!

Евгений Пихтиенко

Как будто кто-то в этом сомневается!

Пронович Сима

и иетересно как получается ..

Любовь Яворская

"Как потопаешь,так и полопаешь".Это и к учёбе относится.Это я Вам,как учитель говорю.

Пронович Сима

люба я не понимаю я всегда была в школе неуч а сыновья у меня учились хорошо и до сих пор они молодцы выучились

Любовь Яворская

Стремление важно!

Пронович Сима

конечно и я рада за детей

Любовь Яворская

Удачи Вам и Вашим детям!!!

Пронович Сима

спасибо моим невесткам они все делают как скажут

Устим Акимыч !

СО 2 Сентября !!! 1- выходной !

Телефонист Вася.а

Поздно.27 лет.

Татьяна Павлушина

Вам страшно?

Любовь Яворская

Что должно меня страшить?Я сама-учитель.И мама моя и её сестра .

Татьяна Павлушина

я это поняла давно...страшно как учат сейчас детей

Любовь Яворская

Нет.Я сегодня занимаюсь только репетиторством,если нужна моя помощь.А сама повторяю курс русского языка со студентами ФилФака.(Декан разрешила послушать).

Na
Natali

Спасибо

Ваха Саидкулов

Спасибо и взаимно