Пан Стефа́н

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что за мода у баб: идёт хоккей, обязательно скажут "футбол". А когда футбол - скажут "кокей" ... 👹

Ответы · страница 2
Павел Мерзликин

А есть принципиальная разница?)))

Пан Стефа́н

Вряд ли кто вспомнит такого футболиста Павел Мерзликин. )) Это я о том, что огромная разница спорт профессиональный и во дворе мячик попинать.

Павел Мерзликин

Передо мной такой задачи и не стояло - это был массовый спорт. Однако игру понимал лучше, чем телевизионные болельщики.)

Пан Стефа́н

Не факт! Откуда Вы знаете, кто лучше понимал, кто хуже ... ))) Какая-нибудь девочка инвалид, которая от телевизора не отходила ... Уж наверное понимала не хуже никого и знала очень много.

Павел Мерзликин

Понять до конца (или близко к тому) можно только то, что сам прошел - на своей шкуре испытал, хотя бы нечто приближенное. А не, как те "диванные вояки", что даже в армии не служили, как пример. С девочкой-инвалидом - не корректно.

Пан Стефа́н

Я КМС по шахматам. Сколько вложено труда, пота крови ... А чего уж говорить о боксёрах, хоккеистах ... Им ещё и хари бьют, в прямом смысле.

Bc
Bcyjdfz

Ну, темные мы, бабы, понимаете?

Пан Стефа́н

Ой тёмные!! Непроходимо дремучие!! 🤣

На
Наблюдатель

такой бабе это простительно

Люби Мое Творение

Я хоккей люблю и не спутаю)

Пан Стефа́н

Там лёд! Клюшки в руках, на коньках в шапках носятся. Как можно путать!! 😂 🤣

Пан Стефа́н

А главное, это после чемпионата, хоккеисты стоят на пьедестале с медалями на шее, а футболистов там и рядом не лежало!! 🤣 🤣 И как можно путать ...

Люби Мое Творение

Вот именно! Разные вещи)))

Пан Стефа́н

Пусть не всегда с золотыми, как в советские годы. Бывает и с серебряными и с бронзовыми ... Но всегда с медалями!! А футбол что ... Это крик, драки, разбитые магазины, сгоревшие автомобили ... И толку нет. Ну как можно путать ... 🤔

Алла Митова

Простите нас,неразумных))))

Пан Стефа́н

Вы даже и не пытаетесь быть хоть чуточку разумными!! 😁 🌹 🌹 🌹

Алла Митова

А зачем? Вы и так нас любите, и чем неразумнее,тем крепче)))

Пан Стефа́н

Не знаю. Может быть и так ... 😁 😁

Людмила Петровна

скорей всего, правда.

Пан Стефа́н

Ну раз 7 из 10 уж это точно!! 😂

Людмила Петровна

- Не спорьте с Люсей.
Люся всегда права.
-Даже, если она скажет, что шкаф стоит на потолке?
-Конечно.
-Но ведь шкаф стоит на полу.
-Это с вашей точки зрения. А что на это сказал бы
Ваш сосед с низу?

Пан Стефа́н

А я и не спорю ни с кем! ))

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Ведь так. 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

Не знаю, но клюшку с шайбой от футбольного мяча отличаю

Пан Стефа́н

Как же не отличать! Ведь не дурочки, все отличают. Но .... 🤣 🤣

Ан
Анна

Да ладно, думаю ещё можно мяч погонять🙃😂

Св
Света

Дуры тупые))))

Наталья Романова- Z

Хахахаха

Св
Света

.....я подругу одну так звала.....

Наталья Романова- Z

Вооо даете ... мастера спорта😄

Св
Света

Вадимка!!!а чего так мало то)))

Ната

Дуры бабы.

Пан Стефа́н

Да вообще! ни в какие рамы ... 😁

Ната

😂👍🏻

Нюточка Пантерка

У снежных?

Пан Стефа́н

У живых! Снежные умнички, ничего не говорят! 😁

Пан Стефа́н

Так девушки и женщины отличают футбол от хоккея. А эти именно бабы!! можно и погрубее сказать, не ошибёшься.

Ал
Аленка

Не правда

Пан Стефа́н

Правда! Из 10 случаев раз 7-8 точно "ошибутся".