Es
Estrella

Не мой вопрос, но интересно. Если ваш сын или дочь прийдется к вам и скажет что

Ответы
Луиза Котельникова

Дай денег я в тундру к девушке поеду

Светлана Айсина

Дети выросли , а проблемы остались.

Светлана Айсина

Родяться и еще , правнуков увидете.

Es
Estrella

Я неот себя вопрос хотела задать, его обсуждают в группе наших соотечественниц в Италии. Там эта проблема стоит остро, а я подумала а что у нас в стране, как лояльны наши мамы, а попросту "безразличны" к судьбам своих детей, лишь бы "детям не плакалъ"???

Светлана Айсина

Как мы можем требовать от детей много , если мы не можем им дать элементарных условий для жизни.

Es
Estrella

И, пока мы за них не решим эту проблему они могут делать со своей жизнью и вашим авторитетом - Что хотят?!💅

Светлана Айсина

Не скажите.

Юрий Ерилов

Договаривай фразу до конца!

Я Счастье

Взаимно. Доброй ночи!

Людмила Державина

что именно скажет...

Елена Мансурская

выяснить и знать

Es
Estrella

И все? Вы почему такие "лояльные"?

Александр Максимов

Ответ ничего

Евгений С

......????

Дядя Миша

Что?