Не мой вопрос, но интересно. Если ваш сын или дочь прийдется к вам и скажет что
Es
Estrella
Ответы
Луиза Котельникова
Дай денег я в тундру к девушке поеду
Светлана Айсина
Дети выросли , а проблемы остались.
Светлана Айсина
Родяться и еще , правнуков увидете.
Es
Estrella
Я неот себя вопрос хотела задать, его обсуждают в группе наших соотечественниц в Италии. Там эта проблема стоит остро, а я подумала а что у нас в стране, как лояльны наши мамы, а попросту "безразличны" к судьбам своих детей, лишь бы "детям не плакалъ"???
Светлана Айсина
Как мы можем требовать от детей много , если мы не можем им дать элементарных условий для жизни.
Es
Estrella
И, пока мы за них не решим эту проблему они могут делать со своей жизнью и вашим авторитетом - Что хотят?!
Светлана Айсина
Не скажите.
Юрий Ерилов
Договаривай фразу до конца!
Я Счастье
Взаимно. Доброй ночи!
Людмила Державина
что именно скажет...
Елена Мансурская
выяснить и знать
Es
Estrella
И все? Вы почему такие "лояльные"?
Александр Максимов
Ответ ничего
Евгений С
......????
Дядя Миша
Что?