Леди Мила

Пригласил меня мужчина на танец.. Я и спрашиваю: Как вы находите мою талию? - а он: С трудом."".. вот ведь гад?🤣

Ответы
Lana =======

Значит надо пригласить его домой и остановить настенные часы. На вопрос -почему стоят часы, мило ответить-должно же в этой комнате что-то стоять.

Герой-Любо V Ник Z

приходит женщина к портному. тот снимает мерки: так. метр... метр...метр... Где будем делать талию?

Владимир Забродин

Моя милка, как бутылка голова, как пузырёк. Стану мерить её вилкой;- она что вдоль что поперёк!

Людмила (Мила)

Не надо задавать провакационных вопросов. Не будет таких ответов. По-моему, так.

Леди Мила

Конечно, Милочка.. это я шучу так

Св
Сварожич

Пока пухленький сохнет, худенький сдохнет. Так что это комплимент😆😆😆

Евгений Шевченко

да ладно... у тебя в прошлом аватаре талия была очень даже что бы очень)))

Леди Мила

Привет! Я шучу... Вопросы не про себя пишу.😉

Евгений Шевченко

я поиню этот старый прикол ))

Евгений Шевченко

Мила, привет.. не поверишь - немножко соскучился )

Леди Мила

Приятно. 😘

Евгений Шевченко

когда искренность передалась - конечно.. и мне зеркально твоя улыбка вернулась

Леди Мила

да, искренне

Serg

И не говори нет чтоб помочь отыскать!!!! Так он мерзавец сразу отмазался

Леди Мила

ваще... обидно

Serg

Понимаю. Но не беда есть более надкжные мужики найдут и покажут!)

Serg

🌹🌹🌹😊

Sergei

Как в той песне: "У бегемота нету талии и с ним нельзя потанцевать".🤣

Леди Мила

🤣👍 песню такую не слышала. но в теме!

Николай

что вы там на попе ищите?-Грудь-Она же впереди-Я там уже искал...Гад..

Леди Мила

😀🤦‍♀️ ржунемогуууууу

Николай

ну...что уж тут уж)

Qqqq Qqqqq

если пригласил на танец, то ему в целом образ женщины нравится

Леди Мила

шучу я..

Скорпион Иванович

"Ваша попка меня умиляет"-отличный комплемент даме!

Вадим Иванов

старый бородатый анекдот про Ржевского и Ростову...

Марго Беккер

даа и у меня неету-хоть я и субтильна😪🤑😪🤷‍♂️

Марго Беккер

да поняятно... у меняя неет и не было

Леди Мила

а толку... 🤣🤦‍♀️

Марго Беккер

Я не страдаю от такой фигни..есть небоольшоой переход и ланна🤑

Леди Мила

да я прикалываюсь.. скучно.

Надежда Железняк

Не спросили бы, не нарвались на комплимент😁

Леди Мила

прикалываюсь

Марат

Хорошего человека талией не испортишь.

Константин

Он наверное не там руку положил 😀😀😀

Levon Vardazaryan

Каждый понимает по свою испорченность

Та
Таня

Наступила бы невзначай на ногу ему! 😁

Та
Таня

каблучком))))

Леди Мила

да, не догадалась😀

Та
Таня

эх

Сн
Сняжинка

а у тя наверное талия то осиная🤣🤣🤣

Леди Мила

увы.. была когда то.

Сн
Сняжинка

не осинная а осиная разницу чуешь милка🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

На ногу ему там не наступили?🤭😁😁😁

Леди Мила

наступила.. и острой шпилькой🤣