Некто Из ...

Мы многое познаём, наблюдая за насекомыми. Сколько раз, например, можно было заметить, что оставляя немного еды, мы привлекаем мух, муравьёв и т. д. Каким чутьем они на таком расстоянии обнаруживают наличие крошек пищи? И если мы крошки уберём, они уйдут.Тот же закон действует и в психическом плане. Ибо в психическом плане тоже существуют всевозможные «насекомые», которые издалека чуют нечистоты и приходят ими питаться. Везде, во всех областях всё является пищей для тех или иных созданий. Злонамеренные, тёмные создания нуждаются в еде так же, как и светлые, небесные создания. Поэтому обращайте внимание на существ, которых притягивают ваши мысли и чувства.!?

Ответы
Роман Смирнов

радость быстро проходит ! 1 машина радости 1 месяц . 8 тачка - 5 минут сел и поехал ! радуйтесь неудачам и они быстрой исчезнут ❗

Роман Смирнов

радость у нас быстро забирают , действуем от противного . и мне так печально , что все отлично ❗- так мы притягиваем ,чего боимся

Баба Яга

Так и делаю