Господин Дроссельмейер

Вопрос только для женщин. Парень и девушка встречались месяц. Она забеременела, он сказал - выбирай, или я , или ребенок. Может, припугнуть хотел? Нет. Не пошла на аборт - бросил. Алименты исправно платил, но жить не стал с ней. Вопрос отношения к детям заранее ими не обсуждался, всё прояснилось по ходу. Парень поступил честно?

Ответы · страница 2
Мария Леонтиева

В течение одного месяца забеременела ?без обид но и я бы поступила также .если себя не уважать как можно этого ждать у других

Господин Дроссельмейер

Можно. Любой человек заслуживает человеческого отношения. Но в данном случае неуважения не было.

Мария Леонтиева

Как можно в течение одного месяца знакомства забеременеть .

Мария Леонтиева

Вот это я имела ввиду когда сказал уважать себя. Можно всё и даже в корочем сроке. Но с незнакомыми?живёшь долгое время с человеком и всё равно его не знаешь в вашем случае я думаю безумно...

Виталина

брак без любви приречен на развод. Поступили глупо оба не предохраняясь. Ребенок дар божий. а мужа и с ребенком можно анйти

Господин Дроссельмейер

забыла уточнить. предохранялись. по результатам лабораторного анализа оказался поддельный контрацептив.

Виталина

вряд ли использованный презерватив хранили несколько месяцев

Господин Дроссельмейер

зачем презерватив? ОК, "Постинор", купили в аптеке.

Вера Bdfyjdf

Очевидно , что не только этот вопрос не обсуждался, но и средства контрацепции не использовались. Надеялись на авось....

Господин Дроссельмейер

Я забыла уточнить, что использовался поддельный контрацептив. Не сработал.

Вера Bdfyjdf

Значит девушке не повезло...

Господин Дроссельмейер

вопрос был про парня.

Господин Дроссельмейер

да, я согласна.

Этоя

не знаю... честное слово... не знаю... Жизнь она непонятная... Может, это и к лучшему... В тких случаях я говорю: Богу виднее...

Инна Приходько

Он был не готов, видимо.. что помогает хоть как-то это похвально.. но в дальнейшем обязательно пожалеет о своем выборе..

Господин Дроссельмейер

Совершенно необязательно.

Вера Сергеевна

Ксения ,а может у парня наследственность была очень плохой ,а сказать об этом ей не мог (одна из объективных версий)

Господин Дроссельмейер

Нет. Просто молодые оба планов громадье. И детей не любил.

Вера Сергеевна

Не давно прошел по этой теме фильм ! "Не было бы счастья ..." Там герой младенцем был подброшен к бездетным ...Узнал об этом и попал в объятия страха и вопросов ...

Господин Дроссельмейер

вообще, мне навеял фильм Москва слезам не верит.

Вера Сергеевна

Фильм великолепный своей правдой Точно так бывало ...

Ма
Майра

Даже не знаю но встречаясь месяц допустить близость приведшую к беременности это как минимум беспечно

Алия Аубакирова

Нет конечно,и как долго он будет так поступать,всю жизнь платить алименты,ведь он все равно женится же

Господин Дроссельмейер

это совершенно никому не известно

Lao Dao

Я не девушка но они оба балбесы.. Придурки..контроцепция такие чудиса делает..головой подумать ни как?

Господин Дроссельмейер

Ладно, я вам прощаю то, что вы не девушка. Но допустим они предохранялись. Вы же в курсе, что обычные средства не дают 100% гарантии? Допустим, бракованный препарат попался.

Lao Dao

перестаньте..классический идиотизм..к чести этого молодого человека..зачем такой спутник жизни? плохой отец хуже чем если бы его вообще нет..он рамки обозначил.. если она вменяема (сомневаюсь) посылает его на небо за звездочкой..причем однозначно..

Владимир Забродин

Ух, ты! В наше время и через год девчонки не давали. Говорили:- Вот женишься, потом хоть ложкой хлебай.

Господин Дроссельмейер

Фигасе, ложкой! Ну уж увольте!

Владимир Забродин

Можа и грубо. но помогало от беременности.

Валерий Шаманов

Честно. Он дал право выбора, долг выполнил перед ребёнкоми одновременно выяснил дорог ей или нет?

Господин Дроссельмейер

Да. И она выяснила, дорога ли она ему.

Лиза Фролова

я думаю честно,если девушка хочет детей именно счас она должна обсудить все со своим парнем.

Господин Дроссельмейер

Да не хотел никто из них никаких детей. Просто оказались некачественные средства контрацепции.

Лиза Фролова

аборт на ранних стадиях без вреден-но девушка сделала свой выбор.

Господин Дроссельмейер

Вопрос был про парня.

Лиза Фролова

я уже ответила,он поступил честно

Галина Мазяркина

Алименты исправно платил, но жить не стал с ней- может и честно, зачем жить с не любимым.....

Господин Дроссельмейер

Девушку он любил. Он детей не переносил на дух.

Скорпион Иванович

Прежде чем перед ним раздвинуть ноги-надо узнать насколько он пригоден на отцовство!

Господин Дроссельмейер

Вы трепливы как баба

Скорпион Иванович

А Вы глуповатая, но я прощаю, это с возрастом может пройти!

Господин Дроссельмейер

Ну точно баба. Обязательно последнее слово за собой надо оставить.

Господин Дроссельмейер

Мадам, вы надоели мне.

Скорпион Иванович

А Вы приятна словно роза, оттаявшая о посля мороза!

Барон Де Гофмансталь

А почему вопрос только для женщин? Вам нужна правда, или просто сочувствие?

Господин Дроссельмейер

Мне нужно мнение женщин.

Барон Де Гофмансталь

Ваше право оставаться слепой.

Господин Дроссельмейер

Причем неотъемлемое.

Nikola Mahkov

-надо договариваться-для секса или для жизни женщина!-мы встречали такое!--

Елена Скиба

ДА, АЛИМЕНТЫ ДАЖЕ ПЛАТИТ. А ОНА ЗАХОТЕЛА ДЛЯ СЕБЯ РОДИТЬ, ТАК И РОДИЛА

Господин Дроссельмейер

Она рассчитывала, что он не устоит перед малюткой и в нем проснется отцовский инстинкт.

Елена Скиба

ЧТО ЗА БРЕД? ЗА МЕСЯЦ ЗНАКОМСТВА? В СЕМЬЯХ ПО 6 ДЕТЕЙ , КОТОРЫХ РОСТИЛИ И ТО БРОСИЛИ. А ТУТ ГРУДНОЙ, ПОСТОЯННО ОРУЩИЙ, ПЕЛЁНКИ , ЗУБКИ И Т.Д. ЕМУ ЭТА ОБУЗА НЕ НУЖНА. ТЕМ БОЛЕЕ МЕСЯЦ ВСТРЕЧ, У НЕГО ТАКИХ МЕСЯЧНЫХ ЦЕЛАЯ КУЧА

Господин Дроссельмейер

Ничё не бред. Вот я за месяц знакомства забеременела. И мне такие условия были поставлены. Я рискнула и не стала делать аборт. Мой муж зарегистрировал со мной брак, а когда мне понадобилось, я развелась.

Елена Скиба

Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ТЁТЕНЬКА И КОГДА ЗНАКОМИЛАСЬ В ТО ВРЕМЯ С ПАРНЯМИ, МНОГО БЫЛО ТАКИХ, КОТОРЫЕ ЖЕНИЛИСЬ ПО ЗАЛЁТУ. СЕМЬИ ТО ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, РАЗБЕЖАЛИСЬ. ТАК ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ И ЗНАТЬ, ЧТО ОН ИЗ ЗА РЕБЁНКА С ТОБОЙ, А САМ ХОДИТ К ДРУГОЙ И ТЫ С НИМ В ПО СТЕЛЕ ПОСЛЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ, Я БЫ НА ТАКОЕ НЕ СМОГЛА

Господин Дроссельмейер

Всё зависит от отношения и приоритетов. Кому-то наплевать, из-за ребенка или ещё из-за чего, лишь бы милый рядом был. Кто-то плюет на постель и тело и ценит духовную связь больше.

Елена Скиба

ИЗВИНИТЕ ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ КАК СЕСТРА С БРАТОМ НЕ ДЛЯ МЕНЯ. В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ПЕРВОЕ ДЛЯ МЕНЯ СЕКС И ЗАРАБОТОК , НИЩИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮ, ЛЮБЛЮ ЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ

Господин Дроссельмейер

Ну ладно, в общем, вывод: парень поступил честно.

Виктория

Мог бы и не платить..... еще бы пришла с претензией после одного раза....

Господин Дроссельмейер

Лна не приходила ни с какими претензиями

Господин Дроссельмейер

Совершенно верно. Вопрос у меня, а не у неё.

Господин Дроссельмейер

Низачем. Чистое любопытство.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Честно. Просто он не любил ее настолько, чтобы всю жизнь быть вместе.

Roza Vetroff

...то, как он поступил- рассудит жизнь...что случилось, то случилось...