L….

А заметили ? здесь не понятно ...сколько кому лет...иной раз общаешься. ..кажется ровесник. А потом узнаешь....что старше или младше лет на 10....жизнь...она уравнивает)))..

Ответы
Виктория Коренева

и вас это грузит?Расслабьтесь?при чем тут возраст,это одна большая лавочка,здесь и наркоманы и пьяные есть и музыканты,и пьяные музыканты.Но весело же.Давайте любить свой народ,он самый лучший!

Василий Гороховатский

развитие интилекта у каждого своё.Это не возраст.

Александр Дубков

А вам ровесники для чего? Для знакомств?

L….

🤔

Александр Дубков

Главное - чтобы человек хороший попался, как говорили людоеды.

Nikola Mahkov

нет-внутренний мир ставит -ПЛАНКУ!...

Бесик

Вот это да!
Аж стекла запотели…

Иван Цивилев

в тексте видно... или Вы дура

L….

Наверное дураааа🤔🤔🤔

Иван Цивилев

поздравляю

Василий

Многие скрывают возраст.

Сергей Булкин

Мне чаще понятно.

Дмитрий Кузнецов

Не всегда

Людмила

возможно

Константин Кривцов

Даа

Антон Гришмановский

да