Marja ..........

в Мексиканском заливе снова горит нефть, может америкосам пора заняться своими проблемами и перестать совать свой нос в деятельность других?

Ответы
Карина Корихова

Вот и не верь в потусторонние силы и в бога,если справедливости нет на земле ,сверху наказание придет

Карина Корихова

А америкосам пора повторить сентябрьские события только ещё круче

Карина Корихова

А украинский их сценарий не кровожадный?

Marja ..........

а зачем им уподобляться, к тому же сценарии осуществляют правительства, а страдает народ

Карина Корихова

А правительство заодно с американцами и чтобы америкашки не из вращались на чужой земле надо чтобы случилось что то глобальное у них

Татьяна Калиновская

Разве только нефть! У них проблем- выше крыши...а нос надо им поубавить....

Константин Овчаренко

Это им давно пора сделать.Но ведь не хотят!И всё на грубость нарываются.

Алия

Они решили что их нефть никуда не денется.А вот России?

Екатерина Лазарева

Им хоть что говори, они все равно свое будут делать

Zibert

Вы хотите это перевести на английский?

Marja ..........

зачем, кому надо и по-русски поймут

Сергей Михайлович

у них предсмертная доллоровая агония-

Наурызбай Желтыкаев

Вы об этом напишите в их белый дом

Ольга C

Как вы задрали своей политикой

Якобсхавн Фхтагн

пендоссцы безхозяйственные!

Гульдарья Карабалина

это правильно вы заметили.

Людмила

ни кто не покупает сжигают

Валентина Логиновская

Нет, они все успевают

Marja ..........

да, бомб у них на всех хватит, теперь в йемене заварушку устроили....

Наталия

действительно

Василий Гуринович

У них заноза 😄

Дмитрий

Давно пора.

Деляра Aliyeva

давно пора

Подрыв Устоев

Это точно.

Карина Разумовская-Чадова

точняк