No Name

Мне хочется умереть какие способы есть быстрые что бы за секунду сразу.

Ответы
Настюха Крулёва

Живи и не умирай... Цени что имеешь. Те кто обижает тебя не обращай внимания просто. Цени жизнь -она одна. Я всегда буду рядом.

Та
Татьяна

Не так то просто расстаться с жизнью, парень. Лучше напейся и ляг спать. Завтра ты уже этого не захочешь.

No Name

😌

Настюха Крулёва

Мы сильные и справимся с расстоянием.. Я из Беларуси а он из Новокузнецка. Между нами 4350 км. Но мы каждый день на связи.. Мы путь долгий пройдем и будем вместе всегда.

Та
Татьяна

Я буду только рада за вас!!! Расстояние обостряет чувства, а время делает их прочнее. Так что не бойтесь ни расстояния, ни долгой разлуки. Вы молоды и это здорово!!!

Настюха Крулёва

Спасибо за поддержку!!!

Олег Иванович Яцына

Самоубийство, как и желание приблизить собственную смерть - это тяжкий грех!

No Name

Мне все равно на себя жить или умирать лучше умереть меньше мусора будет

Настюха Крулёва

Ты не мусор, :(мне ты нужен (

Анна Старцева

мама дала тебе жизнь какая причина должна быть что бы расстаться с ней?

No Name

Много причин просто я не нужен своим друзьям и еще я один родителей нет

Настюха Крулёва

мне Вася ты нужен

Nатали

Почитай до 10,выпей чашку кофе и не делай глупости

Лю
Людмила

ЭТИ МЫСЛИ ВОН. У ВАС ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ ВПЕРЕДИ.

Настюха Крулёва

Живи, не умирай. Не оставляй меня одну..

Aleksandrъ

Голову под поезд на рельсы .раз и все

No Name

Ок так и думаю сделать вот думаю сижу че лучше порез или поезд или прыжоу=к или что то еще

Aleksandrъ

Ну хоч я тебя заколю ножом .быстро .у меня опыт есть на свиньях и овец . Я их перерезал не один десяток. Приезжай в Иркутск на смерть .

Арсланбек Тешебаев

зачем умират живида и радуйся

No Name

Постараюсь мысли плохие убрать я решил выпеть и сделал это

Арсланбек Тешебаев

много не пей с вокдкай не че неришиш думай трезвой галавой

No Name

Хорошо Спасибо за поддержку всем вам

Арсланбек Тешебаев

бут шаслив

No Name

Спасибо

Kуби Кильда

Выбрось это из головы

No Name

Не могу уже поздно чего менять я решился на это

Kуби Кильда

Срочно передумай

No Name

Нет прощай я не передумаю

Kуби Кильда

Утро вечера мудренее, подумай

Бываю Хорошей

прикалываешься

Бываю Хорошей

хорошо,,допивай и спать

No Name

Уже до пил умераю от сна😆 😆 😆 😆

Бываю Хорошей

так сгореть можно

No Name

А уже горю снои

Бываю Хорошей

ложись спать

Fin Linkorn

Голову поличи

Андрей Косорев

револвер купи

Светлана -

застрелиться

Ал
Алексей

блин идиот.

Ше
Шерзод

Кто идиот я?

Ал
Алексей

Вася

Ше
Шерзод

Он точно дурак

Настюха Крулёва

Вася, прошу живи.у меня счас тревога на душе(боюсь потерять тебя(

Le
Lego

Выйди в окно

Анна

Гильотина

No Name

И я не передумаю это сделать я покончу с собой скоро

Анна

Флаг в руки. Я разве против?

No Name

Вот и славно что попрощались.

Настюха Крулёва

Я тоже против смерти. Ты обещал мне (что случилось с тобой? Я не знаю 😞