Маркиза Простая Баба

Один известный киноактер сказал:"Дураки нужны везде, но в Голливуде больше платят". Можете назвать его имя?

Ответы
Шкавир Эзот

Да уж... Дуракам хорошо платят... И кто же это такие сверхдураки, что хорошо платят дуракам? А с кого они деньги берут7 Не с тех ли дураков, кто это всё смотрит? Так кто же здесь дураки?

Io
Ioan

На вопрос учительницы:
- Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Маркиза Простая Баба

Добрый день

Io
Ioan

улыбку хотьвставь

Леся

Анекдот супер))))

Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ - идет - любуется.
Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее.
А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/4

Кактус Горшочкин

ЛУИ ДЕ ФЮНЕС????????.........😜😜😜😝😝😝....................

Маркиза Простая Баба

Савелий Крамаров

Кактус Горшочкин

😂👍😇🤔...............

Просто Человек

нет,честно я не знаю кому принадлежит это изречение,но есть ещё одно изрчение
цирк уехал клоуны остались

Маркиза Простая Баба

Савелий Крамаров

Просто Человек

спасибо за информацию,актёр действительно был харизматичный

Александр Намсараев

без разницы кто сказал ДУРАК такого понятия не существует это миф, а есть понятие человек сам себе на уме

Абдыкаар Аскаров

наверное только умные женщины могут включить дуру в нужное время..... а так нет необходимости

Наталья Попова

Я знаю очень остроумного американского актера -Джек Николсон. Может он так сказал ?

Маркиза Простая Баба

нет, это актёр советский

Наталья Попова

Ну, из российских в Голливуде снимались Машков, Видов, Крамаров. Вот, может он и говорил ?

Маркиза Простая Баба

Крамаров.

Декабрист Февральский

потому и пролетел там... крамаров. савелий. переоценил и себя и голливуд. жалко

Маркиза Простая Баба

Да, Вы правы.

Декабрист Февральский

я помню он разок в полицейской академии в одной из серий засветился на минутку. и еще пару раз где-то....

Маркиза Простая Баба

я помню, что дурачка играл какого-то

Декабрист Февральский

ну, а кого ему там могли дать сыграть? тут у него были хоть какие-то шансы. но, видать, сильно его амплуа на родине достало.....

Маркиза Простая Баба

его любли, а это главное

Декабрист Февральский

многие отвернулись после такого его решения... но это обычно. такое свойственно окружающим. кто-то одобрит, кто-то осудит. а кто и проклянёт.... с тех пор как интернет стал доступен и понятен почти всем, это стало остро в нём чувствоваться :))))

Константин Урпин

наверное опять гей какой-то... только они, пи...сы могут платить дуракам

Маркиза Простая Баба

ой, это всего лишь Крамаров

Константин Урпин

да, молодец.... но имел ввиду он этих самых Хеев

Александр Боярский

Савелий Крамаров. Жаль своё косоглазие убрал и весь шарм пропал.

Александр Боярский

Спасибо. Вот и Видов там незаметно потерялся....

Маркиза Простая Баба

Все они там не нужны

Александр Боярский

Язык всё же подводит. И голливудские штампы.

Кино

Косенький наш. ....зря сделал операцию. ...в цене упал. ....Краморов

Кино

Да хрен его знает. ...по переписке вежливый. ...а так смотреть нужно ☺️

Маркиза Простая Баба

а по роже? не испугаемся?

Кино

Да, что ты? ! Исключено. Командировочный. ...в отеле хорошем на Ваське. ....неееет тем более в кафе иль ресторане. ...а по роже и сами могем

Маркиза Простая Баба

ага )))))))))))))

Кино

)))))

Elena Rodicheva

Крамаров..Но не очень то ему и повезло в профессии там..

Маркиза Простая Баба

А это яркий пример того, что путать туризм и ПМЖ не стоит 😉

Elena Rodicheva

И даже дело не в этом..Иной менталитет,культура..там он был никому не интересен и не востребован по тому..

Владимир Соколов

В Голливуде далеко не дураки. Они лидируют в мире кино.

Тамара Полтева

Могу ошибаться,но по-моему это сказал Валентин Гафт!

Жазира Мукеева

Наверно Джим Керри..Или другие играющие в комедии

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Таки да. Там один мистер Бин чего стоит... Как дела?

Маркиза Простая Баба

Привет, пропажа )))))))))))

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Как дела? Что нового? У вас в Питере, я слышал, совсем холодно сейчас...

Маркиза Простая Баба

холодно ))))))))))))

Венера Андриянова

Краморов уехал, а Садальский остался! Патриот!)))

Alexx7 Alexx7

Да бог с ним..Неинтересно...Я и сам чё нить ляпну

Маркиза Простая Баба

все мы ляпнутые

Особенная Особа

йа пра другое..тибя низакалибал тапалиный пух?

Маркиза Простая Баба

неа, у нас ещё его нет )))))))))) у нас будет жара-июль, тополиный пух )))))))))))))

Особенная Особа

жара венавата=)..лан ушла..

Сергей Кострицын

Вроде Крамаров сказал.когда в Америку уехал