★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

первую в СССР частную газету создал космонавт ? писатель ? киноактёр? или, всё таки доктор медицинских наук ❓...

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

В котором СССР? Если в перестроечном, то это был профессиональный журналист (газета "Коммерсант", основатель газеты Владимир Яковлев) или профессиональный литератор ("Совершенно секретно", основатель Юлиан Семёнов, первый номер "Совершенно секретно" вышел практически одновременно с первым номером "Коммерсанта" в мае 1989 г.).

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Советский Союз,уважаемый,был ОДИН....

Nekto Imiarekoff

Если что, СССР времён нэпа тоже частным издатом баловался. Правда, недолго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в простонародии то бишь,пополам...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

... Юлиан Семенович....это...что...? опечатка...???...ИЛИ..........

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

... значит, всё таки... ОПЕЧАТКА....

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

послушайте,уважаемый,за ответ спасибо,но умничать на своей странице я не позволю даже вам.... СВОБОДЕН 👎

Валерий Егов

Писатель, наверное. Космонавты писать не умеют.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

возможно

Вова С Кошкой

Юлиан Семёнов. Это всем известно.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

почитай ответы,и поймёшь,как ты ошибся

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

прикалываются.....ну спасибо,просветил....

Се
Семён

Кому от этого легче стало?)

Бабайкин Юрий

Вроде писатель Боровик

Николай Верниковский

Юлиан СЕМЁНОВ.

Борис Кадников

гражданин США

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

конкретнее

Nikola Mahkov

-доктор--😱

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

доктор Хаус ?

Владимир

Доктор!?

Владимир

Тада нинаю!🤷‍♂️

Al
Ali

Айболит

Al
Ali

свободна