А Не Скажу

21 марта 1889 г ., г. Киев ... появился на свет русский и советский эстрадный артист, киноактёр, композитор, поэт и певец, кумир эстрады первой половины XX века, лауреат Сталинской премии II степени. А теперь догадайтесь , кто это?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 УТЁСОВ

А Не Скажу

нет , Ильхомчик ..это Александр Вертинский

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС ДУШЕНЬКА САИДА хон 🖼

А Не Скажу

как жаль , что на картинке

Алексей Богданов

Шикарная у Вертинского песня-где вы теперь, кто вам целует пальцы... Жеглов её ещё пел в фильме.

А Не Скажу

да ..многогранный .. талантливый человек ..А каких дочерей подарил Миру.. прекрасные актрисы

Алексей Рязанцев

Интересно, почему в Киева родился русский? Потому что хороший композитор Вертинский? 😊

Андрей Ожегов

Александр Николаевич Вертинский, мало конечно он прожил 68 лет!

А Не Скажу

многогранен ..и безусловно ..существует мнение о неоспоримой гениальности

Андрей Ожегов

Да гениальный человек, гениален во всём!

Андрей Ожегов

Как только у него энергии хватало!?

А Не Скажу

видимо .. по психотипу активен..может , он был холериком или , скорее , сангвиником

Андрей Ожегов

Факт что он сделал столько что нам и не снилось!

Константин Саратовцев

Есть у меня его диски, не слушаю как-то, а вот дочки-красавицы!

Ви
Вика

Фильм смотрела недавно А Вертинский. Фильм ужасный конечно.

Ви
Вика

Всем, Игрой актеров, куча всякого дерьма(кокаин и морфин).

Свиридов Михаил

Сдаюсь, кроме Сердючки, никто такова возраста не идет на ум

Алексей Николаевич

Ла́зарь (Ле́йзер) Ио́сифович Вайсбе́йн; ?

А Не Скажу

этот одессит ..а я про киевлянина

Георгий Клинцов

В БАНАНОВО-ЛИМОННОМ СИНГАПУРЕ....

Андрей Григорьянц

Незнаю. Вечер добрый землячка...

А Не Скажу

а разве есть идеальные люди? все в чём-то погрязают .. в каких -то пороках

Андрей Григорьянц

Ну да завтра выгоню и в завязку на пару тройку месяцев...

А Не Скажу

вообще-то .. ты уже не раз об этом говорил

Андрей Григорьянц

За весь день грам 200 выпил это не очём...

А Не Скажу

художник .. желаю тебе быть пьяным только от любви

Оратор.

Не знаю, тогда меня не было

Наталья Попова

Не Утесов ли, случаем ?

Вадя С Хитровки

Александр Вертинский?

Николай Верниковский

Александр Вертинский

Маша

Вертинский, конечно))

Маша

👍

Маша

А я люблю его слушать иногда))) С его картавостью)) И поцАлуями)))

А Не Скажу

за что и не взяли в кинематограф

Маша

🤷‍♀️

А Не Скажу

зато и жена и девчата оставили свои незабываемые роли в кино

Маша

Именно так

Эльнара Шарипова

Про войну играл и пел

Лариса Ларина

А. Вертинский.....☺️

Виктор Косачёв

Тарас Бульба.🤣

Эдуард Веселов

Утесов Леонид

Эдуард Веселов

Но скоро день победы. Будем петь

А Не Скажу

я их всегда пою ..это самые лучшие песни

Эдуард Веселов

Да. Но лучше петь песни о жизни

А Не Скажу

не спорю .. с моей стороны , это будет глупо. Музыкальные предпочтения у каждого свои ..

Эдуард Веселов

Да песни все о жизни. Даже военные песни поются о жизни военной

Борис Алиев

Утёсов Лёня?

Diana Т

Утесов- одессит. Подсказка: Киев - Родина нежная... Вертинский.

Борис Алиев

Точно, я как-то про него не подумал. Хотя недавно о нём был снят хороший фильм и были интересные передачи о его творчестве.