Татьяна

Горят леса, моря мельчают... Тайгу китайцы вырубают... А кто за это отвечает? Богатство "даром" отдаём, а сами- в очередь встаём?

Ответы · страница 2
Абдрахман Кажибаев

тушить народом надо........ а вы все на власть и губернатора верите.......

Soso Motsonelidze

ia za vami...odno hto mi vse oheredniki ...nexohetsa ob etom v prazdnihie dni,no tak ustroen mir...pridiot I nahe vremia..

Татьяна

Вы где живёте? У вас нет русской клавиатуры? Германия...?

Soso Motsonelidze

v u.s a. klaviatura est no,boius gramatihedkix ohibok...

Татьяна

ПУСТЯКИ, ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ...! Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ГРАМОТНЫЕ... ТАК ЧТО НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ- ПИШИТЕ!!!

Рамзан Наурбиев

Голова должна болеть за то,что ты отвечаешь по долгу и по совести.

Владимир Аникейчев

Это не мы... Это крысы, пробравшиеся во власть и её захватившие...

Татьяна Романюк

А за это отвечают слуги народа, которые обирают свой народ

Татьяна

Это они называют себя слугами... а живут в разы лучше народа!

Виктор Мардасов

...ну ..не даром ..и не мы ...а режим оккупантов ..а он ..таков ...

Татьяна

Ну какие ж нам китайцы- оккупанты? Друзья, почти братья!

Виктор Мардасов

..я про режим ..вы про китайцев ....а братья тайгу вырубают ??????????????????????????????

Татьяна

Лет 30 назад... Училась я в Москве... И попалась мне в руки книжечка одна- "Если по совести" называлась. И ещё кое-что. Гласности не было, режим другой... Но у меня волосы дыбом встали от Арала, от Тайги...от правды!!! Я взяла. да и спросила на Госэкзаменах об этом! Всё-таки не последние люди в комиссии сидели... А они мне знаете что сказали? "Девочка! У тебя есть семья- дети?"- Есть, говорю! Они собрали все букеты со стола и мне протянули...И сказали ещё :" Занимайся своей семьёй, а в политику не лезь!!!" С тех пор ничего не изменилось!!!

Виктор Мардасов

...вам бы ..лучше в конце поставить 3 вопроса ??? ....так вот -- 30лет назад -- трудно была представить ..что китайцы будут лес // сегодня // вывозить ....СССР ..уже нет !!!! ...и прошла --- приватизация по Чубайсу ...советский народ ..остался голым !!!! а на Украине -- война .....так ничего не изменилось ????????????????

Татьяна

Представьте себе! Вывозили китайцы лес уже тогда! Причём, если русские рубили самые старые и лучшие деревья, то китайцы, заходя в тайгу, ставили силки и капканы, а потом. забирая птиц и зверей. вырубали всё подряд, оставляя за собой голую землю! А недавно прочла, что СОСТАВЫ с лесом в Китай едут! То есть продолжается разграбление нашего богатства! Не валите всё в кучу- и Чубайса, и Украину... Я никуда не уезжала. из страны не бежала. я всё помню! Только раньше государство всем владело, то есть всё было ничьё! А теперь всё в руках олигархов...

Виктор Мардасов

..отвечаю // как говорит Жирик ../// не спорю -- возможно раньше ..как вы пишите -- силки ..капканы ....возможно ..не знаю ..!!!! то сегодня -- эшелоны и баржи ...словом --- на поток !!!!! разницу уловили ????? Украина --- война ---- итог смены экономич ..формации с социализма ....на капитал ...а точнее на бандитизм // они и капитализм не построили //..и если вы не видите линии ...а только -- кучу -- то вам правильно ..раньше сказали --- политика -- это не ваше ........я не вижу смысла в споре ....мою позицию -- изложил ...

Татьяна

Вот мужчины!!! Умеют умно объяснить! Вроде не оскорбил, а хочется пойти и помыться...

Наталья Мельник

........нууу....как некоторые сказали бы - зато войны нет.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как предвещал М. Горький - : "Буря! Скоро грянет буря!!!"

догадывался...время такое!!!

Татьяна

Да ладно! 100 лет прошло...

....и мы опять - на гране БОЛЬШОГО шухера !!!!

Татьяна

Кто знает... Но богатых развелось...как перед войной!

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

а сами не зная когда вершки, а когда корешки пожимать

Виктор Семёнов

Ещё есть поговорка: Жену отдай дяде, а сам иди к б****.

Владимир Соколов

Неустроенная экономическая политика государства.

Татьяна

Мы не хуже и не лучше других. Просто страна большая- лакомый кусок для многих. Ну и дух русский ... даже Чингиз-Хан сломить не мог! Придумал маты- Божью Мать ругать и хулить... прижилось. На генетическом уровне появились болезни...Потом ... планы масонов... Что я Вам говорю!? Мужчины всё лучше знают!!! И нация вырождается, столько крови намешано... из-за войн... Возьмите цыган- никогда за ГАДЖО не пойдут! Самая чистая кровь!

Владимир Соколов

Если Вы со всем происходящим в нашей стране согласны,тогда это вопрос Вас не должен волновать, не поднимайте его.

Владимир Соколов

Значит Вы знаете, что есть много стран в мире, где люди уже давно живут как люди, а избранное ими руководство все делает для их благополучия. К сведению,наша огромная богатая, великая и сильная страна, на которую все " претендуют" находится в этом рейтинге за 107-м местом.

Татьяна

И что? Бежать в другие страны? Где лучше? Я считаю(только я!), что людьми движут лень. жадность и любопытство. Чего больше, то и меняет характер. У меня вот- любопытство. Но, благодаря остальным качествам и открытия совершались, и революции...России нужна революция. Но постоянно что-то мешает. Сейчас- лень. Никого не поднять...

Владимир Соколов

Вы на верном пути.Кстати многие уезжают, кто имеет такую возможность и решительность.Если бы общество серьезно и вдумчиво относилось к своей стране,можно обойтись без революций.Например категорически серьезно относится к выборам. Ведь участвовать 20 -тью процентами в выборах Государственной Думы это обречь все на провал,вот мы и имеем карманную Думу из 420-ти человек,которые единогласно голосуют по указке кремля за Войну,за Украину, за бюджеты, за пенсии,зарплаты и пр. и пр. Получается, что сами виноваты.

Lew Usow

Есть один, кого называть нельзя. (Астрид Линдгрен)

Lew Usow

Так вместе веселее учить. Да и французский не сильно сложнее английского. Букв разве много нечитаемых. Но после итальянского - осилим.

Lew Usow

Встречаемся у булочной завтра к шести вечера.

Lew Usow

Я скипетр буду в рукаве держать.
(Держава в пакете-маечке)

Татьяна

А я буду на красной машине!

Татьяна

Какая разница! Сказано- на красной!

Фархад Исмаилов

Спасибо олигархам, которые на этом делают деньги

В М

Так пить или не пить? Время пришло определиться

Григорий Симаков

Почему даром??? у некоторых карманы лопаются!!!!!

Чернобривый Виталий

Мы хозяева страны, когда в неё мы влюбоены!

Татьяна

Люблю я на вопросы отвечать...

Чернобривый Виталий

Тогда ответьте: "Как мне жить без милой"?
Когда дорога 56 лет вела
И путь был нам всегда любимый,
И только смерть навеки развела!

Татьяна

Не может жизнь до гроба быть вдвоём...Хоть вместе. рука об руку идём...Но хоть ты половину потерял, не значит. что от жизни ты устал...Жизнь продолжается, пусть долог путь...ведь все же доживают как-нибудь!

Чернобривый Виталий

Ах, как мне эта мысль Ваша бледна!
Хочу я жизни радостной всегда,
Хочу чтоб сердцем распускаться вновь,
Ведь жизнь любую держит лишь любовь!
А прозябать в той жизни как-небудь,
Поверте, это неродивый пупить.

Татьяна

Простите. вы не ищете любовь? На сайте. здесь, Вы точно не найдёте...Живя воспоминаньем... вновь и вновь... Горюете... и всё-таки живёте!!!

Алекс

Гениальные стихи! Браво! (без сарказма).

Алекс

Век свободы не видать! Начальник, о чём речь? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Ладно, сиди там. Не очень-то и хотелось...

Алекс

Да шучу я! О чём колоться?

Алекс

Не женат (уже), не привлекался, не был..... )))))))))))

Татьяна

Верю. верю! Самый хороший возраст!

Лев Барамович

Каждый народ достоин своих правителей.

Лев Барамович

Потому что голосует сердцем а, надо бы головой

Татьяна

Вы что- правда верите в голосование???Нет! Вы серьёзно???

Лев Барамович

Конечно нет но, надежда умирает последней.

Татьяна

Вот! Надежда...остаётся...до конца!

Виктор Исаев

бред какой то из инета 😀😀😀

Татьяна

Не! Это моё мнение. Личное. А инфа- она из жизни!