Елена Семенова

Когда ваш ребенок не похож на других по манерам и поведению, вас это радует или огорчает? Может, настораживает?

Ответы
Ольга Усольцева

Я воспитывают своих детей по методу кнута и пряника...сыну сейчас 23-уже вырос и вырос прекрасным юноша..работает..дисциплинирован..а дочке 8лет...понимает.. что можно сделать,чего не дозволено

Ants

конечно, все людь одинаковый, но какие то личностные особенности есть у каждого по-любому. если что-то не понимаю в поведении детей, то просто спрашиваю у них самих.

Станислав

Смотря в какую сторону не похож. Если не испытывает стадное чувство как остальные, это неплохо. В некоторых других случаях корни следует искать в семье.

Александр Платонов

Это вопрос степени различия, сестричка Лена.)) Все дети не похожи друг на друга. Как и мы сами впрочем.)) А в главном - мы едины. В Боге то есть.

Андрей Зотов

дети когда рождаются,не не кого непохожи,им тепло уют и любофь нужна...и если всё ребёнку в кайф!!!перве слово было ПАПА! я досих пор балдею!

Елена Семенова

Отлично

Андрей Зотов

младшому 20ть

Елена Семенова

А моему младшему 30))

Екатерина

радует ...если эти манеры и поведение не противоречат человеческому....т....наш ребенок вообще не пьет спиртное......это очень радует))))😃

Людмила Козина ( Агеева )

Меня задевает недостаток внимания ко мне!вот,когда родила вся любовь перешла к детям,а у них только к жене!🤔🤔🤗

Na
Natalia

мой ребенок меня не настораживал, а вот внуков буду рассматривать😅 Я свекровка-мне положено...🤣

Елена Семенова

Отлично! И я к своему по-свекровьи присматриваюсь...)

Na
Natalia

😅 🤣 все мы бабы - стервы

Николай

А почему мой ребенок,должен быть похож на других.Пусть другие,стараются походить на моего(их)😉

Елена Семенова

А дети и правда после определенного возраста не хотят отличаться от общей массы...)

Николай

Глупость

Елена Семенова

Обоснуйте.

Николай

Часто появляется лидер,и стремятся превзойти его.Не важно как

Елена Семенова

Чаще стараются быть похожими, а не превзойти.

Николай

Есть и такие есть и другие

Сергей Владимирович

Очень. Я начинаю приглядываться к манерам соседа и поведению тренера жены в фитнес-клубе.

Рашит Валиев

Все дети это дар Господний, лишь бы были здоровы и полноценны во всех отношениях.

Владимир Зуев

Это конечно иногда радует, но наверно больше настораживает и ни как не огорчает.

Antitролль. Игорь

главное чтобы как минимум на одного из родителей был похож...лучше - на папу...

Луиза Котельникова

необычный Но это его жизнь и я не могу что-то поменять там без его желания

Олег Мирошников

С чего это?У ребенка своя индивидуальность,нужно радоваться,я так думаю!

Ольга

Если поведение и манеры хорошие, лучше, чем у родителей - радует конечно.

Анна Сова

ДЕТИ ВООБЩЕ .....в толпе у них стадный рефлекс и все поучения забываются...

Любовь Золотарева

Если манеры благородные, то радуют, а если глаз не радуют, то огорчают.

Эдуард Самойлов

Когда их ребенок такой. Настораживает. Мой, слава Богу, нормальный

Борис Воробьев

Радует, если не похож на соседа, а огорчает - если не похож на тебя!