Ку
Кукулькан

Священники в раю по блату? Опять никакой справедливости!

Ответы
Ан
Ангелина

Никакого блата, все справедливо! Бог самый главный и справедливый судья. После смерти к Нему Душа три раза идет на поклон. И только после третьего раза определяет душу в Рай или Ад - куда заслужила, третьего не дано. Все закономерно и без блата.

Ку
Кукулькан

какие именно доказательства?

Ан
Ангелина

Всем православным христианам не надо доказательств, они в церкви Христовой видят эти доказательства. А вы, скорее всего, не православный христианин.

Ку
Кукулькан

почему им не надо доказывать? ) доказательства, свойство разума.

Ан
Ангелина

Вы, не хотите услышать эти доказательства, хотя разумом все понимаете.

Ку
Кукулькан

как раз наоборот)

Игорь Ватник

УМИРАЮТ ОДНОВРЕМЕННО СВЯЩЕННИК И ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА. ИХ ДУШИ УЛЕТАЮТ В РАЙ. А ТАМ В ВОРОТАХ СТОИТ АПОСТОЛ ПЕТР. ПЕТР ПОСМОТРЕЛ НА ВОДИТЕЛЯ И ГОВОРИТ -- ПРОХОДИ. А С ТОБОЙ, СВЯЩЕННИК, НАДО РАЗОБРАТЬСЯ.

Игорь Ватник

ТЫ ЧТО ВЗМОЛИЛСЯ СВЯЩЕННИК. --КАКОГО 😜 😜 😜 ТО ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА ТЫ ПРОПУСТИЛ, А Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛ БОГУ И СО МНОЙ НАДО ЕЩЕ РАЗБИРАТЬСЯ.. ПЕТР : - МНЕ С ВЕРХУ ВИДНО ВСЕ. ТЫ КОГДА ЧИТАЛ ПРОПОВЕДИ У ТЕБЯ ЛЮДИ СПАЛИ.. А ОН КОГДА ВЕЛ АВТОБУС ВСЕ МОЛИЛИСЬ !

Александр Войтин

Была у меня возможность наблюдать за священно-служителями разных конфессий.
Говорю вам со 100% уверенностью: Никто из них не достоин войти в рай. Они грешнее самых грешных.

Ку
Кукулькан

они другого мнения ))

Александр Войтин

А ТАМ их мнения никто спрашивать не будет.

Ленточка В Косе

Че те не дают покоя священники? Ты кто такой?они стоят и слушают горе человеческое,толпами идут. Ты на это не способен. Начнем с этого.Так прежде ,чем судить,себя посмотри .

Ку
Кукулькан

мне за это не платят 😁

Ленточка В Косе

И им не платят . Если жадный,не давай ничего и никому. Умник тошнит от вас жидков,ненавидящих Христа. Мозги пустые,а все туда плюнуть. Умного нет ,по вопросам видно. Пиши уже о ебле.На большее неспособны

Ку
Кукулькан

Если бы не платили, они бы этим не занимались ))))))

Ленточка В Косе

Да занимайся ты ,ублюдок.Хотя бы благотворительностью .Сетевое дерьмо

Ку
Кукулькан

Вы почему то злая....

Ве
Ветер

А за что их в рай пускать? За принуждение к проституции? За распространение наркотиков? За покупки дорогих порше и яхт? За гомосятину в монастырях?

Ирина

в раю все молятся богу постоянно..можно воссоздать дом в котором жил и вещи свои только те что сделаны из натуральных материалов

Ирина

а зачем говорить

Ку
Кукулькан

я и не говорю

Ирина

можно не говорить..прямо

Ку
Кукулькан

это Ваши умозаключения

Ирина

ну все!!полезли не в ту степь

Наталья Злобина

Во первых вопрос уже устарел, а во-вторых не надо веру любую трогать, это личное каждого человека, не этично.

Ку
Кукулькан

разве устарел? 😁

Наталья Злобина

2017года, надо менять😊

Миша Чунаков

а кто сказал что они в рай попадают,черти их с большой радостью принимают,на верху они не нужны

Лариса

Для вас в чем справедливость? Чтоб лично вам выдавали не по заслугам, а по прихотям вашим?

Ку
Кукулькан

у попов какая заслуга!? )

Лариса

Не вам судить.

Ку
Кукулькан

почему?

Лариса

Инфузория.)))))

Ку
Кукулькан

где?

Юрий Малиновский

Только два папы в раю...остальные в аду...Так что не факт,что священники туда не попадут

Юрий Малиновский

Это не плагиат.Я был на этой встрече с пасторами этой церкви...Век воли не видать!

Элен Ренбауэр Z

Покаялись хоть?))

Юрий Малиновский

А им то зачем? У них нет Папы...да и основатель их тот еще жучила

Элен Ренбауэр Z

Во.. Я и говорю.. Надзиратель грехов😃

Татьяна

отец Дмитрий так говорит:-"в судный день священнослужители первые в пламя пойдут"

Ку
Кукулькан

кто такой?

Татьяна

у нас в городе служит в храме христа спасителя

Ку
Кукулькан

кто на что учился.....

Татьяна

это точно

Al
Aleksii

По блату можно быть только в определенной "песочнице",а дальше, что сам заслужил

Владимир

Нет ни рая ни ада. Рай хакрыт грехопадением Адама, ад разрушен Христом...

Марина Пышнограева

РАЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАВЕДНИКОВ! НЕКОТОРЫХ СВЯЩЕННИКОВ ДАЖЕ В АД НЕ ПРИМУТ.

Евгения Крюковская

Иоанн Кронштадский тоже священник. Почитайте о нем.....Я из Кронштадта.

Галина Андрюшина

А почему вы решили, что они именно туда попадут? Совсем необязательно.

Раиса Андреева

Это ваше мировоззрение ,которое не совпадает с действительностью!!

Татьяна Тренина

Это может знать только тот,,кто там побывал и видел людей в рясе..

Аркадий Алексеев

Но рай это еще не сама цель души. хотя какая то доля в этом есть

Ольга

а вы помолитесь столько часов может и вам пропуск выпишут.

Ку
Кукулькан

нет уж, я так как нибудь.....

Ольга

ну так вотъ