Нерасторопная Женщина

Гoворят, женщины любят yшами. Непрaвда. Женщины тоже любят пожрaть. И вы заметили?

Ответы
Просто Петрович

Вот мы живем вдвоем с женой.. Сын отдельно своя семья.. В силу графика работы у меня много выходных.. Думаете это я для себя стараюсь что то повкуснее приготовить?.Котлетки там пожарить, рыбку.. Курочку на гриле сделать. Гарнирчик повкуснее. Рассольничек понаваристей.. Блинчики со сметаной к утреннему чаю.. А потом я еще и виноват что юбка не налазит..

Андрей R@

Ещё с подросткового возраста это заметил. В школе в одном классе со мной училась девочка Оля которая уже тогда весила чуть больше ста тридцати кг. Во время просмотра фильмов кто семечки щёлкает, кто конфеты ест, а Оля с мамой за время фильма съедали по 2-х литровой банке сметаны. Как-то так.

Нерасторопная Женщина

О, Боже!!!

Андрей R@

Вот.

Сысо Александр

тогда почему когда мне рассказывают про красивую женщину мне - не особо А как вижу - слюни до пола - фигурально говоря

Нерасторопная Женщина

и почему?

Сысо Александр

потому что мужики любят глазами

Сысо Александр

но и
Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Са
Самсон

Женщины любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Alex Sher

Да, прямо на первом свидании объявляют, хочу есть, тянут в ресторан

Тина Тим

Ага, И лапше не дадим пропасть,быстро ее разогреем и сьедим.😁

Светлана Ли

Только в том случае, если между ушами у неё ничего нет

Ов
Овер.

А некоторые и выпить непрочь...
Говорят, любовь крепче.

Al
Ali

Сейчас, стали совмещать, слушать и уплетать

Пан Стефа́н

Ты же фото не выставляешь. Как заметишь ...

Нерасторопная Женщина

Вокруг Вас нет женщин?

Пан Стефа́н

Есть.

Sergei

Глядя на Вас, это не вызывает сомнений.😜

Нерасторопная Женщина

И на том спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Любят, но есть нюансы ! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Дык вилы без пальцев не удержать))((

Ва
Валентина

Мясо пальцами держать

Ка-Валерчик Гузенко

Пфуй! ЖиррНо

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Old Bastard

Говорят...и колбаса была по 2..20ть..

Old Bastard

Сергей Ш.

Если любой женщине дать кусок мяса, то даже цветы уже не нужно дарить 🤣

Сергей Авров

Заметил , всю капусту мою сожрала

Дэн

Не вижу в этом ничего плохого.

Qqqq Qqqqq

заметил конечно а что делать

Нерасторопная Женщина

Кормить

Qqqq Qqqqq

кормить да, главное не откармливать

Нерасторопная Женщина

Это уж сколько войдёт...

Qqqq Qqqqq

это да, чтоб быть упитанной благовоспитанной

ап
анатолий попов

👍😝.................✊😉...............😈

Юрий Ласковец

не одну кормил.........с детьми

Владимир Вильский

жаль. настоящих всё меньше.

Си
Силвер

Они чо, ещё и ушами жрут?!

Нерасторопная Женщина

Ушами любят, говорят.

Си
Силвер

Я думал, что любят сердцем и душой

Нерасторопная Женщина

Ну, как вариант.

Си
Силвер

А пожрать все любят

Алексей Пимяков

теперешние похоже даааа