Алексей Овчинников

а ведь всё идёт согласно доктрине Алана Далласа 1945 г.Не пора ли задуматься?Или это кому то надо в нашей стране?

Ответы
Зоя Мартьянова

Человеку не свойственно все знать. Скажите, пожалуйста, сударь ;-"Что было в доктрине 1945 года Алана Далласа?"

Алексей Овчинников

прочтите в нете...сударыня

Зоя Мартьянова

Ну спасибо Алексей.

Алексей Овчинников

Прочли?Согласны?

Зоя Мартьянова

Пора задуматься, согласна, нельзя дать себя оболванивать, Украина тому яркий пример, мудрецы учатся на чужих ошибках, а глупцы учатся на своих ошибках. Народ просыпайтесь от угарного сна, вспомните мудрость веков своих дедов, отцов, не дайте темной силе затуманить вам мозги. Долой Алланов Даллесов.

Алексей Овчинников

долой их идеи

Зоя Мартьянова

Идеи и доктрины в унитаз.

Наталья Малышева

так вроде б читала.что Даллас не имеет к этому никакого отношения

Алексей Овчинников

Может начать действовать...С себя,своих близких,друзей,коллег и т.д.

Наталья Малышева

согласна и с этим.. стараемся действовать,Алексей... за всех не отвечаю, пока только за себя, за своих... и не скажу. что все гладко

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Алан - молодец...!!! На Нобелевскую тянет...!!!!

На
Наблюдатель

просто сдались. это судьба проигравших

Алексей Овчинников

кто сдался?

На
Наблюдатель

часть т.н. элиты

Алексей Овчинников

Они то обогатились на этом...

На
Наблюдатель

выгодны победителям

Алексей Овчинников

ты знаешь,о чём говоришь?

На
Наблюдатель

есстессно

Алексей Овчинников

так там говорится о том как победить Россию(СССР тогда)

Валентин Чистяков

надо либиралам ворюгам -предателям!

Егор

Ничего не надо кроме шоколада

Владимир

Надо, надо, но пока не многим.

Владимир

Это надо понять, а понятия сбивают те , кто по долгу обязан за этим следить.

Алексей Овчинников

нет у них такого долга

Владимир

Как это , обязанность есть , а долга нет?

Алексей Овчинников

понятия долга нет

Владимир

Эта тема не для этого сайта.Серьезно все это.

Марина

Кто продал - тому и надо...

Алексей Овчинников

и попыток нет...идёт развал страны.Экономики нет,живём за счёт продажи НАРОДНЫХ ресурсов.Только народ от этого ничего не имеет

Он

Оружие создали.Без него сожрали бы,и не подавились бы..То что живём за счёт ресурсов,-согласен.

Алексей Овчинников

На нас нападать ни кому не надо...И так всё с нас имеют.Да,и про оружие тоже блеф...Весь мир смеётся,что в Сирии такой контингент больше 2-х лет воюет...Это отмазка,что деньги идут на вооружение.Сам знаешь,куда они идут

Он

Думаю все сложнее.Один хек прорвемся.Не харакири же делать.Русские не сдаются.

Bc
Bcyjdfz

А что за доктрина такая?

Алексей Овчинников

прочти в нете...

Bc
Bcyjdfz

Ну не хотите общаться и не надо. Обиделась я.😛

Алексей Овчинников

Дело в том,что она не влезет сюда...Забей в поисковик

Bc
Bcyjdfz

Ладно, забью.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно это вижу.

Алексей Овчинников

все видят...и что???

Кошка На Раскаленной Крыше.

И ничего не делают.

Алексей Овчинников

может,начать с себя.Своих близких,друзей,коллег...

Anna Come Dio Vuole

кому то надо

Руфина

Светлана Войцеховская

👍