Ив
Иваныч

Кто нибудь читал план Ален Далласа, написанный в 1945 году? Считаете ли вы, что его план осуществился?

Ответы
Ирина

Осуществляется до сих пор.Развал союза произошел.А вот сокращение численности населения республик бывшего союза продолжается.Как и растление молодежи.

Ив
Иваныч

Он уже вошёл в стадию завершения.

Ирина

Возможно.Но сгубят до го окончания, еще ни один миллион людей.

Ив
Иваныч

Сокращение численности населения это уже план масонов. К 50м годам, численность хотят сократить на 25-30процентов

Алексей Юрьев

Даллас выдвигал свой план в романе советского писателя, кажется, Н. Шпанова, а в жизни не выдвигал. В биографии Далласа такой план не упоминается.

Пан Стефа́н

Его никто не читал. Никто даже не знает, существует ли этот план, писа́л ли его Даллас или Чубайс задним местом. Но все любят о нём попи..деть.

Надежда

им сейчас нужно нас втянуть в войну...с любой страной...с Украиной они очень старались-не получилось. Сегодня мир сохранен.

Надежда

https://ok.ru/video/499675894209 Аналитический сериал "Уполномочен огласить". 2 серия. Будущее делаем мы...

Елена Сафронова

Иваныч, какие глобальные вопросы истории вас интересуют.А Вы сами этот план читали?Прочитаю обязательно.

Ив
Иваныч

Если бы не читал, то не спрашивал бы. Обязательно прочитайте. Больше меня интересуют ответы на вопросы современного мира.

Елена Сафронова

Вы молодец.Это здорово - интересоваться,а не ныть,что всё плохо.,

Ив
Иваныч

Что толку ныть?

Людмила Щапова

Любопытно... о чем этот план?Читать не приходилось ...наверное это знакомо мужчинам прежде всего!

Виктор Васильевич Емелин

Частично осуществился.Если бы не В.В.Путин,то все могло произойти по плану Далласа.

Ив
Иваныч

Уже все давно произошло

Тина Тим

Все еще пытаются доосуществить этот план.Но бесятся уже по крупному.

Надежда Волкова

поняла, что только слышала в пересказах и никогда не читала

Любовь Яворская

Прочитайте книгу Яковлева "ЦРУ против СССР".Все то же самое.

Видмет Лапатыч Бизульо

Никто его плана не читал, зато постят все, кому не лень.

Виктор Владимирцев

Теперь говорят, что это враки. Не было никакого плана.

Телефонист Вася.а

Такой же фейк,как и " протоколы сионских мудрецов".

Тамара Федяева

Я читала. Можно сказать, что на 99% осуществился...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно читала. План удался, даже архиудался.

Ив
Иваныч

И это печально.

Н*
Наталья *******

Ещё не осуществился, но частично в действии..

Ив
Иваныч

Ее уже не спасти

Н*
Наталья *******

всё так плохо?

Ив
Иваныч

А вы не замечаете?

Н*
Наталья *******

Вижу..Как быть?

Ив
Иваныч

Я тоже задаю себе этот вопрос.

Мария Кыркалова

По поводу разрушения российской идеологии?

Ив
Иваныч

По поводу ее уничтожения

Мария Кыркалова

На 30 %

Ив
Иваныч

Подностью

Мария Кыркалова

Вы преувеличиваете.

Ив
Иваныч

Думаю что нет

Мария Кыркалова

Проанализируйте все значимые события с монгольского ига. правления Петра 1 , когда он приехал из за границы и т. д.

Ив
Иваныч

Для чего так углубляться? Все видно не вооруженным взглядом

Ни
Нина

Надо прочитать...потом отвечу на ваш вопрос

Лариса

Полностью осуществился. По всем пунктам!

Ив
Иваныч

Вот это и плохо

Лариса

Зато им хорошо.

Ив
Иваныч

В этом я ни сколько не соиневаюсь

Диана Барская

все по плану...было бы...если бы не Путин