Владимир

Расскажу смешной случай, про своих соседей.Соседка молодая,классная женщина и одинокая и сосед её женатый, такой баламут и мудак, всё докапывался до неё в этом плане, помогал ей по всякой мелочи и все просил. Ну и она как то говорит ему : Ну что Витёк страдаешь то, хочешь что ли ? Ну тот отвечает, да хочу ! Ну а она ему,нет проблемм ! Сейчас дам тебе разок,но смотри, если плохо меня удовлетворишь, я всё твоей Людке расскажу ! И он тогда зассал, и отказался ! А она потом это еще всем разболтала.

Ответы
Га
Галина

​Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет...``
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

Ка
Катя

Молодец дамочка!!!!Надо таких прилипал на место ставить!!!!Ко мне тоже один на работе липнет,я его постоянно на смех выставляю,все равно ничего не понимает,а у самого жена молодая....

Владимир

Ну ему хочется тебя трахнуть а потом корешам похвастаться

Ка
Катя

Ну и дебил!!! На работе все мужики знают,что бесполезно ко мне приставать - отшучусь(ругаться ни с кем не хочу).Много лет уже в мужском коллективе работаю....

Зв
Звездочёт

А я бы рискнул. И так мужик попал. А на счёт "удовлетворишь" мне лично плевать,как кто всё это ощущает. Если уж залез,лишь бы мне было хорошо.

Олег

Действительно мудак. Надо было требовать, чтобы "все рассказала Людке", если будет довольна. В шахматах это называется "вилка"..))

Владимир

Туи требования то, она выдвигала.

Олег

Кто мешал ему выдвинуть встречные? Если женщина ставит условия, значит - спортивный интерес уже присутствует. Играть - так на равных.

Владимир

Мужчина был просто герой, только не словах.

Наталья Даньшова

Значит, не так уж ему и надо было..... обычно перед тем как всё продают и жену, и мать, и детей.... потом только просят не губить.....)))))

Антонина Дубченко

А она ему в ответ,(Хорошо тому давать, кто жалобно просит, штаны скинет рот разинет и кричит хочу, хочу, сам не зная чего )

Ольга Ракеть

Молодец, хорошо прокатила, но вот рассказывать не нужно было об этом. Это уже подленько.

Владимир

Женщины как известно, болтливы. Ох жена над ним потом ржала и издевалась.

Ольга Ракеть

Все таки, думаю. она была неправа.

Владимир

Какая разница ? Если бы не она разболтала, то он бы разболтал все корешам и похвастался. !

Ольга Ракеть

Тоже возможно, но не наверняка, стыдно ему было бы признаться, что струсил. Если только приврал что-нибудь.

Владимир

Надоели Вы мне, мадам ! Удалю как я Вас лучше. С такими, конца и края не будет !

Нина Кузьмина

Ну разболтала -то зачем? Совсем дура? У человека семья, а над ним весь подъезд хихикает.

Владимир

А уж жена то как над ним ржала.

Нина Кузьмина

Бедный Витек. Так и до проблем с потенцией не далеко.

Владимир

Он тогда уже старый и так был.

Нина Кузьмина

Все равно жалкою

Владимир

Ему плевать, он на этой истории даже заработал тем что ходил по соседям и они ему наливали и он рассказывал подробности.

Vera Naumenko

кто тут победитель, кто побеждённый... трудно сказать. но получилось не совсем хороша

Евгений Иванов

И поделом ему! Не е... где живёшь, не живи, где е..шь. Назвался груздем - полезай в кузов!

Владимир

Ну да

Ольга Ковалева

Незнаю как вам, а мне гаденько стало от этой истории. Как в грязную лужу наступила.

Владимир

Но знать надо !

Ольга Ковалева

Что знать, что среди мужчин есть не воспитанное быдло? Так это неприложный факт, ка солнце утром взойдет.

Збигнев Августинович

Да и соседка отомстила что перепугался а лучше попробовал тогда легче было

Владимир

Если бы, да кабы !

Збигнев Августинович

Знал бы что виноват а так

Владимир

Больше всего смеялась над этой историей, сама жена Виктора. Вот уж где она над ним поиздевалась !

Збигнев Августинович

Во во трусоват

Валентин Сватковский

Идиотами полнится Земля!На том стоим.Но бывает стыдно за себе подобных...

Владимир Ершов

Правильно.... взялся за гуж не говори что не дюжь... знай с кем дело иметь...

Анатолий Мюллер

А я бы "присунул" И пусть она жене расскажет, как ей повезло с мужем!😁

На
Натали

даже если соглашаешься сразу,то всегда трусят..(экспериментировала)

Oleg Ivanovich Larionenko

Он нарушил святой принцип: не е -и ,где живёшь и не живи. где е -шь.

Не
Незнакомка

😂👍 спасибо, теперь буду знать, как отваживать женатиков

Инопланетянка.

Почему-то не смешно. А даже обидно. Мужики совсем измельчали.

Владимир

Они всегда такими были.

Инопланетянка.

Вот это и обидно. А тут еще гомиков развелось,...

Ве
Вера.

Молодец, надоел, видимо, сказала чтоб отстал. Оба приколисты.