))

Верно ли что....Любовь – иррациональное понятие, из которого исключено духовное начало. Любовь в теории сублимации, низводится к первобытной сексуальности, являющейся одним из основных стимулов развития человека

Ответы
Ольга Белова

Нет. Секс - это физическое влечение. Любовь - это чувства (т.е. духовность). Другое дело, что любовь без секса довольно сложна.

))

а как же любовь к детям...родителям

Ольга Белова

Я-то писала именно между мужчиной и женщиной. Любовь есть вообще.

))

ну хорошо...пусть будет так

Ольга Белова

Но согласна в том, что любовь - иррациональна, потому что чувста не относятся к рациональности в принципе

Гульнар

Да, согласна. Это ощущение... безудержное, безотчетное, а иногда и страшное... что кто-то "отнимет"....

Иллюзия

Да! Только Любовь более обширное понятие! Если отойти от теории субл.

Svetlana Chayka

Любовь вообще не понятие,Любовь -это Бог

Teresa Alekseewa

как ни печально осозновать вы правы

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Долго писал,сам понял что написал?

))

естественно

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

молодец

))

а у самой что.....фантазии не хватает на вопросы 😜

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А я сама знаю ответы на свои вопросы😇 🤣 🙂 🙃 😅

))

вумная

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

любознательная

))

Сергей Кузурманов

Любовь это понятие растяжимое

He
Helen

А мне кажется наоборот

Татьяна Черешнева

да просто химия

))

может и так

Максим Кузнецов

чё?