♛ О*Contra Spem ♛

Мужчина, это ужасно полезный человек!
Он тёплый и об него можно греться! Он сильный и весёлый, может починить в принципе всё.
Мужчине можно давать поручения и потом тысячу лет припоминать ему о чём-нибудь, что он когда-то там что-то забыл.
Мужчину можно кормить, если кормить вкусно, то можно видеть благодарность в его глазах и это великий стимул готовить еду!
Это тот человек, к которому можно попроситься на ручки. Ну и что такого, что во мне 85кг? У меня и рост не маленький! Вот так сядешь на коленки, он охнет, конечно, но обнимет, у него нет выбора! Жалко его, конечно, но всё равно на ручки хочется. А кому нынче легко?

Ответы
Al
Ali

наконец, в Contre совесть проснулась, и эссе свое посвятила она мне , даже мужская скупая слеза, на глаза навернулась, и стало как-то легче..от этого … жить

Вл
Владимир

умница.. хоть одна увидела пользу и необходимость в мужчине.. спасибо от всех тех .с кем ты не знакома..

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум сексуально озабоченных особей пубертатного возраста.

♛ О*Contra Spem ♛

какова? ..сам ты эмбрион

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз...

Александр Гусев

Ага. Мужичёк - не соломки пучок. За бочок завалюсь, ничего не боюсь.😄

С М

Бачили очi що брали, iжте хай вам повилазить. Украинская шутка.

Si
Sirena

Ой, это так классно иметь свою личную любимую игрушку 😃

Si
Sirena

🖼

Si
Sirena

😊

Si
Sirena

😊

Эл
Элина

Классно, тоже хочу такого же мужчину, где такие водятся?

Эл
Элина

В инете

♛ О*Contra Spem ♛

ну хотя бы там

Володя Серик

Использование мужика-это для вас в норме, да, милые дамы?

Эл
Элина

Вы все шутки всерьёз воспринимаете

Ку
Кукулькан

а еще классно воровать чужие тексты из интеренета

Ку
Кукулькан

Это важно?

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Ку
Кукулькан

По моему, нет

♛ О*Contra Spem ♛

и чо

Ку
Кукулькан

Где!?

Ви
Виталий

Вот всю эту инфу ФЕМИНИСТКАМ В УШИ☝️😊

Ivan Kornyev

Да на коленках и тебе удобно и ему хорошо

Валерий Киселев

Спасибо Вам за хорошие слова о мужчине.

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..и вам

Вася Васильков

Так и есть.Что вы делали без нас!🥳

Са
Сара

Мне очень понравилось, согласна

Ал
Алексей

выходит мужчине не легко

Qqqq Qqqqq

и какой у Вас рост?

♛ О*Contra Spem ♛

неохватный

Qqqq Qqqqq

175? просто приятно и неожиданно

Qqqq Qqqqq

отличный рост

Человек Z

Уже примерил.... Вот что с ними делать?

Qqqq Qqqqq

отличный рост гармоничен, если есть 184

Си
Силвер

Идеально!

Игорь Кузнецов

🤷🏻🌸😊

Нурия Шагабиева

😁😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей — сторож зоопарка.

♛ О*Contra Spem ♛

Мужа долго нет. Уже поздно. Жена легла спать. Поздней ночью слышит шум из кухни. Тихонько приоткрыла дверь, а там муж, пьяный в ураган. Открывает дверь холодильника и говорит:
- Шеф! Пятерку даю, до дома довезешь?
Жена успокоилась, пошла спать.
Утром выходит на кухню - ни мужа, ни холодильника...
- Вот, гад, все-таки уехал!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никому

♛ О*Contra Spem ♛

В военкомате. — Я хочу в армию. — Раздевайтесь. — Блин, и тут через постель!

♛ О*Contra Spem ♛

— Мадам, купите пирожки. — А с чем они? — С Робин Гудом. — С чем — с чем? — С луком и яйцами, говорю...

♛ О*Contra Spem ♛

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.

Мэ
Мэрсовод

😆😆😆