♛ О*Contra Spem ♛

Мужчина, это ужасно полезный человек!
Он тёплый и об него можно греться! Он сильный и весёлый, может починить в принципе всё.
Мужчине можно давать поручения и потом тысячу лет припоминать ему о чём-нибудь, что он когда-то там что-то забыл.
Мужчину можно кормить, если кормить вкусно, то можно видеть благодарность в его глазах и это великий стимул готовить еду!
Это тот человек, к которому можно попроситься на ручки. Ну и что такого, что во мне 85кг? У меня и рост не маленький! Вот так сядешь на коленки, он охнет, конечно, но обнимет, у него нет выбора! Жалко его, конечно, но всё равно на ручки хочется. А кому нынче легко?

Ответы
Al
Ali

наконец, в Contre совесть проснулась, и эссе свое посвятила она мне , даже мужская скупая слеза, на глаза навернулась, и стало как-то легче..от этого … жить

Вл
Владимир

умница.. хоть одна увидела пользу и необходимость в мужчине.. спасибо от всех тех .с кем ты не знакома..

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум сексуально озабоченных особей пубертатного возраста.

Александр Гусев

Ага. Мужичёк - не соломки пучок. За бочок завалюсь, ничего не боюсь.😄

С М

Бачили очi що брали, iжте хай вам повилазить. Украинская шутка.

Si
Sirena

Ой, это так классно иметь свою личную любимую игрушку 😃

Эл
Элина

Классно, тоже хочу такого же мужчину, где такие водятся?

♛ О*Contra Spem ♛

да я думаю ..в библиотеку надоть

Володя Серик

Использование мужика-это для вас в норме, да, милые дамы?

Эл
Элина

Вы все шутки всерьёз воспринимаете

Ку
Кукулькан

а еще классно воровать чужие тексты из интеренета

♛ О*Contra Spem ♛

ваще улётно лезть ко мне со своими дурацкими идеями

♛ О*Contra Spem ♛

а знаешь . что сделали с Куком аборигенки?

Ви
Виталий

Вот всю эту инфу ФЕМИНИСТКАМ В УШИ☝️😊

Ivan Kornyev

Да на коленках и тебе удобно и ему хорошо

Валерий Киселев

Спасибо Вам за хорошие слова о мужчине.

Вася Васильков

Так и есть.Что вы делали без нас!🥳

Са
Сара

Мне очень понравилось, согласна

Ал
Алексей

выходит мужчине не легко

Qqqq Qqqqq

и какой у Вас рост?

Qqqq Qqqqq

175? просто приятно и неожиданно

Человек Z

Уже примерил.... Вот что с ними делать?

Qqqq Qqqqq

отличный рост гармоничен, если есть 184

Си
Силвер

Идеально!

Игорь Кузнецов

🤷🏻🌸😊

Нурия Шагабиева

😁😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

— А новый купальник какой у тебя?
— Полосатый...
— А попа не будет на арбуз похожа?!
— Будет...
— Прикольно...
— Ага!
— И сиськи, как арбузы, да?!
— Не, как крыжовник...

♛ О*Contra Spem ♛

Жена случайно заглянула в электронный почтовый ящик мужа, а там сообщение:
"На сайте знакомств у вашей анкеты 0 просмотров".
Она поворачивается к стоящему за ее спиной мужу и спокойно так говорит:
- Давай хоть я посмотрю, а то перед людьми же стыдно!

♛ О*Contra Spem ♛

Пока доказывала мужу, что умею молчать — сорвала голос.

♛ О*Contra Spem ♛

После недельной голодовки льву пришлось признать, что царь зверей — сторож зоопарка.

♛ О*Contra Spem ♛

Мужа долго нет. Уже поздно. Жена легла спать. Поздней ночью слышит шум из кухни. Тихонько приоткрыла дверь, а там муж, пьяный в ураган. Открывает дверь холодильника и говорит:
- Шеф! Пятерку даю, до дома довезешь?
Жена успокоилась, пошла спать.
Утром выходит на кухню - ни мужа, ни холодильника...
- Вот, гад, все-таки уехал!!!

♛ О*Contra Spem ♛

В военкомате. — Я хочу в армию. — Раздевайтесь. — Блин, и тут через постель!

♛ О*Contra Spem ♛

— Мадам, купите пирожки. — А с чем они? — С Робин Гудом. — С чем — с чем? — С луком и яйцами, говорю...

♛ О*Contra Spem ♛

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.

Ал
Алексей

Не мне