Ответы
Михаил Цветаев
Кстати,а вы знаете,что на самом деле обозначает слово "стимул"?...не подсматривать в инет..
Михаил Цветаев
Чтобы знать происхождение того,или иного слова..это интересно.
Вася Васильков
Это интересно.Много слов пришло из древних цивилизаций
Михаил Цветаев
Конечно..и не только..вот к примеру выражение "Пятая колонна" пришло не из древнего мира.
Вася Васильков
Так называли нем.агентурную сеть в других государствах
Михаил Цветаев
Это выражение впервые применил испанский генерал Эмилио Молла-франкист..Они шли на Мадрид четырью колоннами войск,а пятая колонна(по выражению Э.Молла)их ожидала в Мадриде-это диверсанты,саботажники и прочий франкистский сброд..
Ма
Маша
Видимо))
Максим Jw
Чепуха.
Вася Васильков
Полнейшая