Вася Васильков

🖼Стимул)?

Ответы
Михаил Цветаев

Кстати,а вы знаете,что на самом деле обозначает слово "стимул"?...не подсматривать в инет..😊

Михаил Цветаев

Чтобы знать происхождение того,или иного слова..это интересно.

Вася Васильков

Это интересно.Много слов пришло из древних цивилизаций

Михаил Цветаев

Конечно..и не только..вот к примеру выражение "Пятая колонна" пришло не из древнего мира.

Вася Васильков

Так называли нем.агентурную сеть в других государствах

Михаил Цветаев

Это выражение впервые применил испанский генерал Эмилио Молла-франкист..Они шли на Мадрид четырью колоннами войск,а пятая колонна(по выражению Э.Молла)их ожидала в Мадриде-это диверсанты,саботажники и прочий франкистский сброд..

Elvis Costello

🖼

Маша

Видимо))

Максим Jw

Чепуха.

Вася Васильков

Полнейшая

На
Наталия

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁

Ал
Александр

😀👍

Эвелина

👍😂

Леди Мила

🤣