Ел
Еленка

Болтая «расплёскиваешь» свой позитив.

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ?! А я думала , что негатив теряю.

Василий Комышний

где я назвал просьбу? Ну, вот, где?))) Я с вас угораю, люди)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так я и спрашиваю про это!!!

Василий Комышний

нет. Вообще-то и в наших сказках, и даже Иисус, рассказывают как нужно общаться. Люди считают что они умнее. Что мудрость предков это не для них. Что сами они такие редкостные мудрилы что предкам и не снилось)) При общении всегда идёт обмен энергиями. Всегда. Так устроено живое существо. Поэтому не хочется общаться на неприятную тему с кем-то, не общайся. Или применяй медитации, гармонизируя внутренний мир, что бы принимать всё без излишних эмоций. Потому как, у вампира одна цель, выкачать с тебя энергию. Она передаётся через эмоции. Смекаешь? А какие будут эмоции?... да, без разницы. Теперь ты понимаешь зачем понастроили стадионы и зачем туда загоняют толпы людей? Не очень, кстати, высокого духовного роста людей. Заметь, всяким там профессорам и людям усиленно занимающимся своим творчеством до лампочки всякие там стадионы с их футболами и хоккеями. Когда забивают гол и половина восторженно вскидывает руки идёт чудовищный выброс энергии. И другая половина болельщиков которым забили гол тоже выбрасывает огромное количество энергии. Но, кому она уходит, вот вопрос. Тебе? Нет. Мне? Тоже, нет))) А законы физики работают всегда и везде. Ничто ниоткуда не появляется и никуда не исчезает безследно))

~E
~ Eva Lansca ~

Но что же делать , если вампир - родной человек?!

Василий Комышний

ничего. Не реагируйте на его провокации, что бы не давать ему свою энергию. Тогда, его же энергия возвратится к нему. А так как во вселенной работает так же и закон "подобное притягивает подобное", то он этой нехорошей энергии получит столько что не захочет более таким заниматься с Вами. Но, это происходит не сразу. К сожалению люди занимающимся вампиризмом не очень умно и до них долго доходит что нужно делать, а что не нужно)) Хотя, лично я считаю что родной человек это слишком громко сказано. НИКТО не имеет права качать с другого человека энергию без его разрешения. Закон свободы воли, тоже, никто не отменял. А если он это делает, то, какой он родной? Вот когда Вы ответите на этот вопрос себе, всё станет гораздо проще)

Просто Лиза

Поэтому я молчу как партизан.

Qqqq Qqqqq

и шпионы могут быть рядом

Юрий Юрий

"лапшу" своим оставь.

Господин Дроссельмейер

тоже в кавычках

Nikola Mahkov

-иногда-да!--😱

Са
Саша

угу