Бо
Борис

Вы смотрели док. фильм "идущие к чёрту" разоблачающий (экстрасенсов)?
Я думал, что хоть один будет настоящим.

Ответы
Андрей Юлитин

Врата междумирья* закрыты
Для тех, кто торгует душой.
Кем Асов* законы забыты,
Кто в полон, взят пекельной тьмой.

Когда-то свободно сигали,
Сигали в другие миры.
Врата поглощали те дали,
Но всё до той самой поры,

Когда на планету явились
Двуногие пекельной мглы.
До власти они устремились
И были коварны и злы.

Взять власть им мешали законы,
Что арии свято блюли.
Добраться до властной короны
Они просто так не смогли.

А чтоб эта тёмных зараза
Не смела миры захватить.
Врата те горами Кавказа
Перуну пришлось завалить.

Victor Litinskiy

Я смотрел давно - все эти экстрасенсы и другие шоу с судами и прочей ху"ёй фуфло. А "ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ" ОТЛИЧНО ИХ ИЗОБЛИЧИЛИ - ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ, ОСОБО ВЕРНО ПРО ДЖУНУ, - давно со времён СССР знал это и настоящего врача -экстрасенса, который скрывался от зрителей и "друзей" -= имел высшее медобразование гемотологоа и к нему в советские времена приезжали лечится из капстран - естественно в начале 90--х он свалил за бугор с семьёй....🤔

Бо
Борис

Для них не разумных, вы можете задать подобный вопрос. Только.....
Не вижу смысла.....

Алекс Венцель

У меня была знакомая с таким даром. Даже приём страждущих вела за деньги и каким-то дипломом размахивала об окончании Киевского университета неких небесных сил. Лично мне она свои сверхспособности так и не смогла продемонстрировать. Есть такая песенка:-Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки... Для себя я решил, что всё-же это проявление паранойи...Ну. вот верит человек в то, что он что-то может и никак его не переубедить...))))))

Бо
Борис

Ну не паранои, а просто мошенничество. 🤝

Алекс Венцель

И этого хватает...

Алексей Калиниченко

Для меня единственным экстрасенсом была моя мама. Она еще в 1962 году говорила, что СССР развалится. Правда, она говорила, что придут американцы, всех коммунистов перевешают. Я помню, когда подрос постоянно с ней спорил, а только потом понял, насколько она была права. Она еще много чего предсказала, и это сбылось, но об этом я молчу.

Бо
Борис

Я не спорю. Они есть, но только не на тв.

Алексей Калиниченко

Да, на ТВ шарлатаны.

Людмила Клинкова

Экстрасенс ,это человек с сильнейшей интуицией ...все ,что дается на экране это пиар !!!!! тех кто желает заработать на неграмотности и горе людей ,или попавших в трудную ситуацию(которых в данное время прибавилось ,по сравнению с 90-ми годами) экстросенсорика -это психотерапия ,в которую человек должен ПОВЕРИТЬ! 👈

Василий Комышний

та откуда им там быть? Есть такая "команда 10003". набери в инете. Её возглавляет генерал-лейтенант Савин. Он в СССР возглавлял отдел по экстрасенсорике при КГБ СССР. Вот он там разоблачает всех этих липовых экстрасенсов. Да, ещё он и учит развивать такие способности. Правда, за деньги. Я никак не соберусь)))

Великий Новгород

Я смотрела. Моя дочь мне посоветовала, значит и она смотрела там 3 части. Мне понравилась правда. Если бы были экстрасенсы, то многих бы преступлений и алкоголиков и наркоманов не было. Нет их нет. У вас иногда бывает, что вы сказали и сбылось? Вот и тут так же , что то соврало, а , что то сами докумекали.

Бо
Борис

Там 4 серии. И да, сбылось.

Великий Новгород

Где 4 я?

Бо
Борис

Вы правы, там ответ бездарной женщины..

Великий Новгород

Сначала я с удовольствием смотрела битву экстрасенсов, потом поняла, что это актёры которых совсем не приглашают даже на малюсенькие роли, а тут хотя бы бы пол года передачи. И к сожалению у нас ещё много доверчивых людишек, раз по телевизору значит можно верить и несут им деньги и верят.

Бо
Борис

А в православию, вы верите ?

Великий Новгород

Верь себе

Бо
Борис

- и осознавай !

Вадим Потёмкин

На то он и разоблачительный, что тока херню показать! А вам что, не попадались док.фильмы, разоблачающие врачей, буржуев, отцов и слуг народа, врагов нашей демократии?.. – Ничего ж: лечитесь, обличаете, голосуете, ненавидите... 🤣🤣

Бо
Борис

Какая к хуям демократия ? Без телевидиния жить не умеете ?

Татьяна Морозова

каждый человек, способный думать, может быть сам себе экстрасенс, развивайте интуицию, слушайте собственный голос, анализируйте своё прошлое и этом будьте самокритичнее, планируйте настоящее. и о будущем помечтайте.))

Бо
Борис

Не спорю ))

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Бо
Борис

Иногда смотрю, какие каналы смотрит моя мать. Что-то НТВ не говорит от имени Ванги, месяца 2.

Aleksandr Tarnovsky

Мыслится, что лучше всего смотреть каналы, которые дают пищу для ума и развивают. Но вовсе не те, что весьма пожелтели от светских и иных сплетен и продолжают лукавить... ((

Бо
Борис

Как ни странно, (перетянул) мать в инет и показал что нажимать.
Теперь она читает настоящие новости, и ей нравится Илон Маск. ))

Aleksandr Tarnovsky

))) Настоящие новости показывает канал Культура! Вчера, например, впервые показали док. фильм "Мой Пушкин" (2018). )))

Бо
Борис

) Его сегодня повторяли, когда мылся в ванной смотрел.
Пол часа матери настраивал комп через удалённый доступ. Очень удобно

Владимир Амиров

Отрицать у некоторых людей развитую интуицию непродуктивно. Такие люди есть. Но здесь нет ничего мистического. Просто у них хорошо развитая наблюдательность. Они могут сами не осознавать, откуда что берётся.

Бо
Борис

Ну да, только их единицы..

Воля

настоящие не ходят по тв программам. Им это не нужно. Если есть излучатели волн, то есть и приемники этих волн. Как например мать чувствует за тысячи км что ее ребенку в армии сейчас грозит опасность

Эл
Эльвира

Настоящий вам вряд ли что-то покажет. Ведь это не его прихоть. А по сути - экстрасенсы все , кто мастера своего дела, так как они хорошо интуитивно воспринимают эфир.

Елена Жданова

Посмотрела,после Вашего вопроса,если раньше были сомнения по поводу подлинности,то сейчас никаких...дурят нашего брата,причем за наши же деньги...😥

Бо
Борис

Да к сожалению

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда не было интересно,сама не знаю,не верила или не интересно,моя знакомая,когда ее бокрали,столько ещё денег отдала,никто не помог!🤔🤔🤔

Бо
Борис

Бывает (

Люда-Мила Новицкая

Смотрела! Он подтвердил всё то, что я пыталась втолковать другим))) Теперь мне проще, я рекомендую посмотреть фильм и всё, никто больше не спорит)))

Люда-Мила Новицкая

Не против)

Бо
Борис

Я, добавил...........

Люда-Мила Новицкая

Хорошо! Сейчас приму)

Бо
Борис

Что скажешь ?

Люда-Мила Новицкая

Я не люблю такой депресняк....

Милена Милена

чего то я не видела. Зато я видела на тнт как отбирали себе люедй, но потом заболела и пропустила это. Константин и другой, и кто победил не знаю

Бо
Борис

Это нехорошие люди, забудьте.

Милена Милена

Колдуны. я по началу передачи поняла

Бо
Борис

))

Андрей

Есть настоящие экстрасенсы,но они себя на ТВ не будут рекламировать,у меня на работе сотрудник этих шоуменов на ТВ называет"экстрасексы")

Бо
Борис

Согласен.

Андрей

👍👌

Бо
Борис

Ой , чуть нашёл

Валерий

СМОТРЕЛ ! ДА ТАМ И БЕЗ ФИЛЬМА ВСЕ ЯСНО ОДНО ТОЛЬКО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ВСЕ НА МЕСТА РАССТАВЛЯЕТ-ТОК ШОУ😜😂😂😂😂

Та
Татьяна

Экстрасенсы существуют. Но это совсем не то, что в тв-передачах. И вопросы задавать нужно корректные им, чтобы получить ответ

Бо
Борис

Да, их нет на телевидении.. 👋