Нина

Вы когда-нибудь задумывались, что школа нам дает циркуль знаний, для черчения квадрата жизни.

Ответы
Lawrence Thomas

Добрый день и как вы и счастливого нового года.
Я буду очень рад и благодарен, если вы согласны, чтобы открыть связь со мной, я буду очень благодарен, и хотел бы видеть Вас в качестве своего спутника.

Я Экер младший Лоуренс Томас Я живу в штате Мичиган, США, я вдовец, в течение 6 лет,
Я так устал от одиночества,
Я хочу встретить женщину, что я могу поставить всю свою любовь и доверять ему без страха разбитое сердце. Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы провести остаток своей жизни с моим истинным партнером души, тот, с кем я могу поделиться всю себя - эмоционально, духовно, и физически, и тот, который я могу поставить всю свою любовь и уверенность в ней без страха разбитого сердца. Глубокая приверженность к отношениям, который является то, что я ищу женщину, когда я нахожу это.

Пожалуйста расскажи мне больше о себе. Каковы ваши симпатии и антипатии в мужчинах? как вы хотите, чтобы относиться к своему партнеру? Какая у тебя религия? кем работаете? Просто скажите, что вы хотите, чтобы я знать о себе ..

Я желаю вам чудесный день и с нетерпением ждем от вас.
Ваш друг,
Г-н Лоуренс

Аслан Эйвазов

Кто Я?

Узнавший Бога о себе не помнит
Над ним не властны прошлого влеченья
Он — пациент Врача, и он не дрогнет
Приемля жизни горькое леченье.

Узнавший Бога не творит кумира
Из личных чувств и мыслей, он готов
Отдать легко богатства мира
За миг свободы, что дарует Бог.

Узнавший Бога — капля океана..
И зная, что исчезнет в должный срок
Стремится он к тому, что постоянно
А постоянен в мире только Бог.

Узнавший Бога пьет вино забвенья —
Ни споров, ни различий больше нет
И в тысячах зеркальных отражений
Находит он Того, кто дарит Свет..

Нина

Ваши стихи - класс

Аслан Эйвазов

Мне нравится,когда душа чиста,
Когда в ней нет ни зависти,ни злобы,
Когда она красива и проста,
И не проникли подлости микробы.

Мне нравится,когда в ней совесть есть,
Есть доброта,отзывчивость и честность.
Когда в цене порядочность и честь,
Душевность,справедливость,человечность.

Мне нравится, когда в ней свет живёт,
Живёт тепло и красота святая,
Которая чудесный мир спасёт,
Великим смыслом жизни наполняя. -------- Благодарствую Дорогая

Нина

👍

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Будь ​счастлив, свет​лый Человек!​

Пусть Бог пошлет тебе, что нужно!

Любовь! Удачу! Счастье! Дружбу!

И чувств! Как чистый первый снег!

Тепло отеческого дома!

И верных, преданных друзей!

Неравнодушия людей!

Заботу близких и знакомых!

Пусть каждый утренний рассвет

Приносит радость и надежду!

А сон твой сладко-безмятежный

Родным объятием согрет!

Пусть обойдут тебя печали!

Осветит солнце трудный путь!

Не бьёт холодный ветер в грудь!

И не болит душа ночами!

Пусть время свой замедлит бег

В круговороте серых буден!

Невзгоды сердца не остудят!

Будь счастлив! Светлый Человек!

Нина

))

Аслан Эйвазов

Не торопитесь определять свое духовное состояние

Не беспокойтесь о своей духовной несостоятельности—Бог видит ее. Вам же нужно положиться на Него, молиться как можно усерднее, не впадать в отчаяние и бороться, насколько достанет сил. Вот когда вы начнете думать, что достигли многого в духовной жизни,— бейте тревогу, значит, все наоборот. Истинная духовная жизнь с первых шагов сопровождается страданиями и лишениями. Так возрадуйтесь всякой скорби!.. Все, что вы пишете, правильно, даже слишком. Но вы совершаете одну крайне важную ошибку: беретесь судить о своем собственном духовном состоянии. Ни знания ваши, ни жизненный опыт не подскажут, что вам сейчас нужно: аспирин или хирургическое вмешательство. Так смиритесь же, поймите, что сейчас вы и сами не знаете, что для вас лучше. Каков же тогда ответ?.. Поймите, ни строгость, ни либерализм сами по себе не дают духовности. Либерализм часто взращивает людей духовно незрелых и неустойчивых. Но и строгость зачастую не приносит плодов, хоть ее жертвы часто мнят себя духовно возросшими, на деле же лишь взращивают свою гордыню. Они считают, что духовный наставник сделает все за них сам.
Наберитесь терпения, надежды, дабы вынести все искушения, которым вы подвергаетесь. Не спешите с выводами (аспирин или операция!), покуда не набрались знаний и опыта. Помните, как святой наших дней Кирилл Белозерский решил было, что духовно больше возрастает, сидя в тихой келий, нежели работая на шумной кухне. Помните, как неопытность и самомнение подвели его? Будь этот пример вам во вразумление, когда опять начнутся искушения. «Шумная кухня» даст вам богатый душевный опыт, хотя казаться может совсем иное.
Душевная пустота, мирская гордыня, сознание беспомощности перед искушениями — все это отойдет. Принимайте же пока это как крест, боритесь в меру сил, только не возомните, что можете вдруг разом их одолеть.Иеромонах Серафим (Роуз)
Нравится82

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Григорий

не-а, это физика квадратная, треугольная, круглая, предсказуемая, короче, жизнь не так однозначна, всегда вправо-влево, и всегда кривая, а разум вообще больше "витает в облаках"....

Я Это Екатерина

С праздником,мужчина (разумный),витающий в облаках!

Григорий

спасибо...🌹

Никифоров Валерий

Не дарите мне беду, словно сдачу,
Словно сдачу, словно гривенник стертый!
Я ведь все равно по мертвым не плачу,
Я ж не знаю, кто живой, а кто мертвый.

Нина

))

Людмила Кржисецкая

👏👍 хорошо сказано. Но.... не все могут этот круг превращать в квадрат, в основном у большинства "учеников" - элипсы.

Нина

🖕

Михаил Корсанов

вы прям оптимист. в реальности все значительно хуже... она дает карандаш, а в жизни нужно зубило или пистолет.

Михаил Корсанов

а вопрос-то серьезный и важный...

Я Это Екатерина

Хорошо ,давайте серьезно, но коротко(мне на работу).Что мне помешало циркулем из середины пометить четыре точки и соединить линейкой в квадрат? Я думаю,ничего. Противоречит это чему?

Михаил Корсанов

реальности. в реальности все не так просто. инструментами которые дает школа - ничего дельного, как правило, в жизни не построишь.

Я Это Екатерина

А это уже , милый друг, совсем другой вопрос и тема.Удачи вам!

Михаил Корсанов

а я думал эта.. спс

Валентин Калямин

Школа не циркуль и многим старым не понятен квадрат Малевича. Если Вы молоды расскажите об этом предателе.

Алексей Кузнецов

Школа дает знание ,умение мыслить формирует мировоззрение,во всяком случае я учился именно в такой школе,

Владимир

Нет. Школа даёт нам инструменты. С какими инструментами из школы выйдешь,такую и жизнь чертить будешь.

Воля

школа нам дает коледоскоп знаний из которого мы должны сложить мазаику, чтобы хоть что то понимать

Эдуард Самойлов

А мне геометрия дала умение строить любовные треугольники. Пятью годами раньше дошел до октаэдра.

Нина

успешный малый...

Эдуард Самойлов

Было дело... Отрывался как отставший от поезда

Людмила Меркулова

ну вообще то циркулем мы чертим окружности а квадрат следует чертить другой принадлежностью...

Кайзер Созе

циркулем чертить квадрат.....циркулем-квадрат......циркулем-квааа......ты знаешь кто такой циркуль?

Михаил Грачев

Циркулем квадрат не чертят.Не знал, что жизнь это квадрат.Скорее круг: вернулся на круги своя

Александр Кривцов

школа дала набор инструмента-а чертим то что считаем нужным,сейчас пожалуй очень может быть

Ти
Тимуровец

Без десятилетки была верная дорога на три года попасть в стройбат. Не самое лучшее ощущение.

Андрей С.

Нина, в умелых руках и х.. балалайка. а тут целый циркуль!!! да я им любую фигуру нарисую

Нина

👍

Юно Гасай

Этим циркулем можно убиться, если с квадратом все плохо будет. Знания - это сила 🙂

Александр Фарино

Циркулем тоже можно квадрат начертить, по крайней мере ,наметить ключевые точки.