Наталья Викторовна

На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?

Ответы
Ва
Валерий

если окружнотсь рисовать ровно по центру можно замерить середину линейкой или по циркулем меряя ширину и длину листа найти центр

Наталья Викторовна

Валерий, Вы внимательно прочли вопрос?

Ва
Валерий

как смог то и понял

Кирилл

Ну сначало цикнем циркулем по листку бумаги, застолбим его, и проведем окружность, или, или воспользуюсь программой 3dmax

Кирилл

Так после пробежки нужно силовые упражнения обязательно, растяжка, упражнения на спину -комплекс одним словом.

Наталья Викторовна

Это долго 😂😂😂

Кирилл

Это занимает 30 минут, без бла-бла с подружками, если брать только занятие, то 30 минут.

Наталья Викторовна

Без подружек обхожусь

Кирилл

Тогда, Ваш эффективный тренинг должен быть не более 30 минут. Плюс сауна, душ, и максимум 45 минут.

Людмила Козырь

Приготовить лист бумаги, настроить циркуль по линейке на нужный радиус окружности

====== =========

надо прочитать материалы 25 съезда кпсс. иначе дело не пойдет.

Наталья Викторовна

Правда? Снова будем кушать своё, выращенное на грядках. Урааааа

====== =========

..да, киви, ананасы и криветки..

Наталья Викторовна

По мне так арбузы, дыни и раки

====== =========

..по мне так тоже. только 2 позиции из вашего вишлист - бахчевые, а не грядочные.

Наталья Викторовна

А на грядочках у меня - куча всякой вкуснятины. Уже и помидорчики срываем

Насима Костикова

начерть осевую линию, для определения центра окружности

Наташа Жаворонок

циркуль- карандаш- линейка не получилось то резинка

Михаил Гехт

потребовать лист бумаги у того, кто поставил задачу

Левин Василий

С мазгов пусть думают прежде чем шевелить руками

Артур Власовский

Плоды размышлений были съедены червем сомнения

Наталья Викторовна

Ну ладно, открою тайну, нужно найти лист бумаги, т к в перечисленных предметах он отсутствует

Артур Власовский

Это как ,вы в входите в тёмную комнату ,в которой на столе стоят, свеча парафиновая, лампа керосиновая и что вы зажжёте сначала?

Наталья Викторовна

Спичку или зажигалку

Артур Власовский

ну да!

Аркадий Алексеев

с желаниями о действии .что бы начать начертить

Александр Овчаренко

С циркуля, который надо надеть на карандаш!:-)

Александр Овчаренко

Это почему?

Наталья Викторовна

А на чём вы чертить собираетесь?

Александр Овчаренко

Так потом надо протянуть руку и взять лист бумаги. У меня так! А потом надо ещё выяснить необходимый радиус окружности и т. д.

Игорь Кольцов

с понимания каких размеров нужна окружность

Игорь Кольцов

каждому свое...)))

Марина Стафеева

Взять лист? Или вылезти из холодильника?))))

Марина Стафеева

Угадала)))

Наталья Викторовна

Да, молодец 🙌🙌🙌

Боранбай Раев

взять лист бумаги и положить её на стол

Нина Капкина

лист бумаги найти - его ж на столе нет

Владимир Свердлик

Я как всегда .для храбрости и вперёд.

Анастасия Попова

найти лист бумаги 😅😂😅

Сергей Дейкин

убрать это всё и положить лист)))

Валерий Егов

Найти бумагу и положить на стол.

Oltaviro

Ладно, пошел ка я искать бумагу.