Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ничего не пишите.
Просто смотрите. И поймите весь смысл жестокости!

Ответы
Остап Бендер

Это Вторая мировая? Я видел смысл жестокости ЛИЧНО 24 февраля 2022 года на окружной Харькова когда 38 танков рашистских впёрлись захватывать Харьков. Чем это закончилось все видели. Танки ЗСУ превратили в хлам и куча трупов валялось на трассе

Ли
Лида

Просили же не комментировать

Остап Бендер

проехали

Лог Дог

А вот была бабушка, тыловик. Родом из Беларуси. Она рассказывала что немцы их не трогали. Только искали партизан прятавшихся в лесу. А спецслужбы одевали немецкую форму и поджигали деревни.

Сергей Синьков

А при чём тут евреи только? К другим они лучше относились что-ли?

Ко
Константин

Да, это нужно понимать.. К сажалению не все понимают... (

Барон Де Гофмансталь

Да, австийцы очень жестокие, это же про них кино!

Бо
Борис

А....почему они(евреи) сейчас лебезят перед ними?

На
Наталия

Они всегда это делали

Бо
Борис

Вот и получили по полной

Сергей

теперь евреи сами практикуют геноцид...)

Si
Simon

👎👎👎👎👎👎👎

Al
Ali

Не будем

Людмила

.