Владимир Медведев

А вы в реальности ищете человека с кем можно поделиться мыслями?

Ответы · страница 2
Иван Подколодный

Родить новые, выкинуть старые. Для рождения новых мыслей нужен диалог

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ИЩУ ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮСЬ ОТ СКУКИ КТО ЗАИНТЕРИСОВАЛ ТОМУ ОТВЕЧАЮ

Галина Коровина

Я по натуре человек-одиночка, все мысли, все проблемы держу при себе.

Чеслава Дашкевич

🤔 Уже не ищу ! Поняла ..толь ко с теми ..кого имела ..до сих пор ! 🙂👋

Мика Нлн Школа Дэир

ищу...только здесь таких нет...т.к. это личное, а не всё обозрение....

Mарго Беккер

А, мне бесполезно, в другой стране живу и поээтому зависаю здесь

Mарго Беккер

здесь оч мало- русско-говорящих

Агния Сварогски

А зачем его искать в реальности? ))) надо искать его в мире мыслей

=Георгий Калинин=

Если жена рядом - кто еще нужен? Если нет - женись! Все просто...😉

Евгений Женин

Нет...мир и без того полон людьми, с которыми можно поделиться...

Юж
Южанка

Да. Но как-то не получается. Они вроде и слушают.... Но не слышат.

Тамара Бишовец

Все люди стремятся делиться мыслями☺️вслух. Я не исключение.

Людмила Мила

Т.е. сесть ему на уши и вывалить все свои проблемы? Зачем это?

Людмила Мила

Если некому рассказать о мыслях, то уже проблемы.)):-)

Любовь Groß

Иногда пишут прям ответы неплохие,больше адекватных людей

Татьяна Нойманн

Зачем ими ( мыслями ) делиться? Разве кому-то они интересны?

Владимир Медведев

Получается что вы никому не хотите рассказать свои мысли?

Татьяна Нойманн

Скорее ДА, Так, чем нет.
Я не люблю, когда мне глупо поддакивают или покорно соглашаются. Это скучно. ;))

Юр
Юрий

нет,обсуждайка устраивает,искать некого не надо,все здесь

Юр
Юрий

что сомневаешься?на любой вопрос ответят,вам страшно?значит есть что скрывать,расскажите и перестанете боятся как вариант

Ти
Тимура

Да. Человек нуждается в общении в том чтобы его выслушали.

Иннеса Петухова

Делиться ...нет.Вот ответить на понравившийся вопрос - да.

Владимир Шур

для чего делиться мыслями? чтобы потешить свою самость?

Ольга

и.А что искать? мы здесь так и делаем - делимся мыслями

Ольга

В реальности есть близкие друзья, с кем можно поделиться,зачем искать?

Нина Архипова

Нет. Но я не пропускаю тех, кто прислушивается ко мне.