Al
Alex

Как считаете, конец какой эпохи пришёл со смертью Виктора Цоя?🤔

–2
Ответы
Елена

да никакой.Был Высоцкий,был Цой,Тальков,Пресли и будут другие,а земля как вертелась ,так и вертится,в размерах вселенной,песчинки.тлен.Задайтесь вопросом,что было бы если б не разбился?Просто как многие другие перестал быть актуальным со временем,появился бы новый герой времени

Al
Alex

Вы плохо его творчество знали

Елена

зачем мне его хорошо знать?я не фанатка и не музыкальный критик.мы его творчество не обсуждаем.Но для того чтоб он был эпохальной фигурой,слишком маловато значимости

Al
Alex

Как раз наоборот, не хуже И.Талькова.

Елена

у каждого свои поклонники.но опять же для обозначения эпохи никак не годятся

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...тут и думать нечего... своими собственными руками подвыпившие и обкуренные московские молодчики за три августових дня 1991 года разорвали советскую власть.. сильно хотели свободы.... и. ПОЛУЧИЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕЁ... 😭😭😭

Al
Alex

Дибилов всегда хватало

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ясный пень.

Al
Alex

Ясен, если что!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если что, я говорю с акцентом...

Al
Alex

😵

Zibert

Как бы это вам культурно ответить.....В юности он мне не особо нравился,а потом выросли другие и талантливые.

Al
Alex

Вас пронесло, к лучшему!

Василий Пинясов

Человек умер, а дух жив, почему ты решил, что наступила новая эпоха. Разве сам её не установил!

Al
Alex

Она началась, но как видите не для всех!...

Василий Пинясов

Ну так я не услышал "откровений" ни от одного человека, кто так "рекламировал" всё срывающие башню, и много знал об этом.

Al
Alex

И не услышите!

Василий Пинясов

Так о чем эпоха? в молчании ягнят?!

..

Эпохальности не случилось, просто по воле судьбы погиб очень хороший музыкант и человек

Al
Alex

Это да, человека нет!

Не
Нелли

Моя молодость. Я его ровесница и сегодня слушала его песни в иностранном исполнении.

Al
Alex

Дааа... его песни ещё долго будут понимать!

Не
Нелли

Это точно. Нравится реакция иностранцев на его песни. Они слушают со слезами на глазах.

Al
Alex

Ещё бы

Не
Нелли

Даже индейцы играют его музыку. Это о чем то все таки говорит.

Al
Alex

👌

Не
Нелли

😊🤝

Sekach Dev

Конец света пришёл, не много, не мало... теперь все умрут в подрожание Виктору Цою... 😞

Эвелина

Никакой эпохи ,он мне никогда не нравился ,новое веяние ,которое не оправдало себя

... Рус

Никакой. Пыль...Следующее поколение восемнадцатилетних, о нём и не вспомнит...

Al
Alex

Кому как!

... Рус

🤷‍♂️

Екатерина Князева

Никакой. Как всё шло, так и идет. Ничего не поменялось, никаких эпох..

Алексей Рязанцев

Да ничего не умирает, все изменяется переходит в другое состояние.

The Мишка На Юге

Пришло время талькова в обнимку с алегровой в электроклубе (

Ду
Дульсинея

кто такой Цой вообще, что бы эпохи под него сравнивать...

Al
Alex

Понятно..

Ду
Дульсинея

певец как и Тальков, попавшие в струю своего времени, угадавшие настроение...ну всё теперь они народные герои и русские богатыри по жизни... вообще этого не понимаю, а нОнешние пидарасы тоже олицетворяют эпоху, давайте и им поклоняться вечно...

Al
Alex

Время покажет ещё,но не эти пи.....мы точно!

Марат

Половина Эмиратов уже считает, что Цой жив, убедил их.

Al
Alex

Кто?!

Марат

Я.

Al
Alex

👌Как удалось?

Марат

Так случилось.

Се
Семён

Цой забодал автобус и эпоха кончилась? Да хрен там!

Любовь

С чего это ? Мне он, например, никогда не нравился.

Al
Alex

Перед сном?)

Любовь

А ты уже сейчас спать ?

Al
Alex

Агааа...🙊

Любовь

СПИ.

Al
Alex

🤫

Владмир

Ровесники Цоя живы, значит конец еще не пришел.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В том то и дело это была эпоха молодых смертей

Офицер Флота Российского

Смерть кочегара ?Какая там эпоха я вас умоляю

Al
Alex

Понимаю вас, но он был не просто кочегар...

Офицер Флота Российского

Я его не уважаб Человек без голоса Без образования И работу себе не нашел Зачем такой балласт был бы ?

Al
Alex

Он человек другого толка...талант особого смысла!

Пан Стефа́н

Цой не эпоха. Талантливый парень, не более ...