Опаньки:-)) Гоги

поймал золотую рыбку,она меня внимательно выслушала и сказала- Жарь.?

Ответы
Павел Заика

Поймал Коломойский золотую рыбку . Рыбка тощая такая и стала говорить человеческим голосом -.. Три желания ... Ну не знаю на счёт трёх - . Говорит Игорь Валерьевич . - Заказывай рыбка одно - но любое .!

Надежда Никитина

А, я бы, еще у нее спросила: " на сливочном или растительном?" Из уважения, все таки золотая...

Александр Боровков

Пьяные рыбаки, ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно…

Александр Боровков

Хм-м... Во-о-от! Приехали двое друганов на рыбалку, ну как положено для начала, нужно - ж выпить ...Утром один выбирается из палатки отлить, смотрит - все сети по кустам развешаны. Он обратно в палатку, кричит второму:- Блин!!! Ты где вчера сети - то ставил?!- Где, где ... Где ты грёб - там и ставил!!!

Опаньки:-)) Гоги

друг

Александр Боровков

У нас ужо забереги...

Вера

Такая просьба,что даже рыбка решила с жизнью-легче расстаться,чем выполнит Ваше желание.

Наталья Попова

Не надо было рыбке доверять свои потайные желания. Она поняла,что не сможет их выполнить.

Наталья

Задал золотой рыбке невыполнимую просьбу,и решила она лучше быть зажаренной

Опаньки:-)) Гоги

может отжаремой;-)

Наталья

Выражаем Вам наше общественное-ФУУУУУУУУУ!

Опаньки:-)) Гоги

и вам тогоже

Jemal Baravi

Всегда хочется поймать золотую рыбку и жарить и жрать, всю ночь на пролет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и желаньица у вас... Даже рыбка не может выполнить. Пересмотрите их. 😄

Опаньки:-)) Гоги

обязательно

Сергей Максимук

Жарил её часа два, она и говорит, -Так что ты там про доллары говорил?

Юлия Бакулина

Как-то не интересно она сказала...наверное,уже умирать собиралась

Lyudmila Sokolova

Значит желание рыбака не выполнимо,желание е было абсурдным

Анечка Ярошевец

ахаххаха, не могу себе представить какие у вас были желания

Azizbala Mamedov

Дорогой рыбак, поймать рыба сможещ,а понимать его вобще ...

Наталья

Не слабые у вас желания раз даже рыбка согласна на смерть

Ирина Тинькова

значит закатай губу ирадуйся, что голодным не оставили...

Ирина Тинькова

я справедливая

Опаньки:-)) Гоги

не видно

Ирина Тинькова

обидела?

Татьяна

Да, у некоторых желания, особенно на шару, зашкаливают...

Лилия Дацук

Вот загнул желания что рыбка на самоубийство согласна

Полина Дашкова

Надо было с корыта начинать ! А не с владыки морского !!

Опаньки:-)) Гоги

а я этого не просил

Полина Дашкова

Вот и зря ! Потому рыбка сразу на сковороду и собралась..... Представляю ( или НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ !!!), что у неё запросил..

Опаньки:-)) Гоги

какая сковорода. я её отпустил она садомазохистка оказалась

Полина Дашкова

А как ты ЭТО ПОНЯЛ ?

Опаньки:-)) Гоги

самаж просила чтоб её отжарили

Полина Дашкова

Мазохистка встретила мазохиста.? Ей повезло... Нормальный бы пожарил . Как просят !

Опаньки:-)) Гоги

я не стал её трогать

Ол
Ольга)

))))))))))))))))))))))))и что ты ?пожарил и ничего не загадал??

Опаньки:-)) Гоги

выполнил её желание:-)):-)):-))

Ол
Ольга)

Молодеч))))))))))))))))))))))

Ольга Соколова

проще быть съеденной, чем исполнить ваше желание)