Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😃вкусно же им! я слышу, сейчас, как за окном- на стадионе, стригут траву....запах достиг 7 этажа ....аромат непередаваемый! Пахнет ПРИРОДОЙ!

Ответы
Валера Парамонов

первый этап знакомства с энергиями

Валера Парамонов

все служит человеку

Михаил Лубягин

ага и немного арбузами припахивает

Александр Стрельцов

С голодухи и не то начнешь жрать!

Екатерина

непохоже чтобы лошадка и пес были несчастными...

Александр Стрельцов

Лошадка то счастливая, а вот доберман явно больной

Екатерина

почему?

Александр Стрельцов

Нормальная собака сено жевать не будет. Только траву в лечебных целях.

Екатерина

эта псина в прекрасной форме😃...и на её морде написано, что она всем довольна....и здорова....

Александр Стрельцов

Даже среди людей больных на голову и контужен хоть отбавляй. Некоторые навоз жрут и глину... И с виду довольны...

Татьяна Вербицкая

запахи наша связь с природой

Екатерина

Да..запахи это кладовая терапии....но люди скорее бегут в аптеку....я всю зиму врубаю аромолампу на пихтовом или мятном масле.....))))почему в аптеку больше верят?🙄

Татьяна Вербицкая

психосаматика

Галина Мазяркина

А что и собака ест траву.....

Екатерина

как видите))))

Владимир Асиновский

Самый любимый мой запах

Игорь Барсуков

А как море пахнет!!!

Екатерина

это Вы должны знать...Вы его обошли снизу до верху....сегодня я смотрела все о самолетах...и летчиках....Просто непонятно мне как можно там работать и какой силой Духа надо обладать!

Игорь Барсуков

Мой папа был пилотом аэрофлота (и очень хорошим и уважаемым, его воздушные корабли: Ан-2, Ли-2, Ан-24, Ту-104) и вырос я в посёлке авиаторов в г.Чите. Эта стихия мне знакома то-же не по наслышке.

Екатерина

смертники...

Игорь Барсуков

Смертники, а точнее - убийцы - те два засранца, которые разбили при посадке сухой суперджет. Пилоты старой школы были асами.

Игорь Барсуков

Авиация, как отрасль техники и как транспорт не самая аварийная (на дорогах людей гибнет гораздо больше), просто каждое авиационное происшествие может быть связано с массовой (одномоментной) гибелью множества людей, в чём и заключается особый трагизм.

Екатерина

верно....и там жертвы неминуемы....

Елена Дробчак

🙂👍

Nikola Mahkov

-это верно!--