Ира

Зачем делают слоёные салаты? Один хрен всё в тарелке перемешается, не говоря уж про желудок?😊

Ответы
Валентина Рязанова

Вот- вот ! Мой отец говорил , в обед на поле поварихи готовили обед и один мордвин всё складывал в одну миску и туда же выливал компот . У него спрашивают, чего он делает , зачем, а он отвечал , всё равно в желудке всё смешается. 🤷‍♀️😋😆

Ира

Молодец мужик

Александр Максимов

Старание и красота важны для жителя земли! Ибо зачем же тогда краситься и мазаться перед зеркалом, в постели всеравно все сотрется и растрепается?!!!

Boris Skopenkov

! .

Александр Максимов

Просто лень!!! Так и скажите! Я часто себе так говорю, глотая помидоры отдельно, а огурцы отдельно!!

Ми
Михаил

Делать не чего и дуреют, кто чего лучше придумает, красивая пища обычно из не сочетаемых продуктов, последствия болячки и прочая 😉

Ту
Турист

Думаю ради послевкусия! Перемешанный дает, но в малой и не в той степени.. Желудок вообще его не дает!

Ванюшин Вениамин

Для позицирования своей эстетичности, они видите ли берут не всей пятерней , а кончиками пальчиков

Евгений

Водку надо закусывать либо манной кашей , выходит легко , либо сиделкой под шубой , выходит красиво

Алексей Федоров

Зачем делают оливье? От этого наркотика только пердишь сутки а толку ноль. 🤣

Ира

Почему наркотика?

Алексей Федоров

Ну просто для меня это наркота, я его помню ел месяц без перерыва на завтрак, ужин и обед, думал буду есть пока не начнётся отвращение, не началось, бросил есть потому что нужно иметь здравый смысл. ))))

Сергей Дёмшин

Если еда подана не эстетично, аппетита не вызовет, а только рвотный рефлекс..

Ира

Да неужели

Сергей Дёмшин

А Ваше мнение

Ира

Ну есть же салаты вперемешку. И едят. Посуда возможно играет роль. А уж с голодухи из чего хошь съешь

Сергей Дёмшин

Помойку никогда есть не буду..

Ира

Зарекалась ворона говно не клевать

Сергей Дёмшин

Может ворона и зарекалась...

Вандершпигель Арийский

Фаршируешь человека таким салатиком после моешь руки и вуаля обед готов

Владмир

И торты тоже делают слоеными. Наверно для послевкусия так делают.

Татьяна Землянова

Согласна- столько туда намешают всего- никакого вкуса.

Алексей Кожура

вы ни когда сельдь не под шубой не ели а в шубе она !)))))

Ира

Ленивую шубу не ел?

Алексей Кожура

это она так называется мне не понравилась !

Ира

Ты просто не умеешь её готовить

Алексей Кожура

может быть !

Ок
Оксана

А может мне один из слоёв не нравится я его не трону

Ир
Иринтер

Для эстетики. Пища должна вызывать желание.

Николай

я того же мнения..ваще суп пряниками заедаю

Юрий

Надо есть по Шелтону..раздельное питание)))

Konrad

😀😀😀....да,переводится добро на..........

Ира

Любая еда на него переводится

Konrad

да. и нет такой еды которая не была бы в употреблении.

Ира

Всё жрут

Konrad

😀😀😀....

Серёга V$N

Сначала глаза видят. Вид очень важен.

mk
maik kunin

Ощущения вкуса разных ингредиентов.

Ветер_В_Голове (Эван)

Наслаждение вкусом ингридиентов