Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как я понял, вам тут нравиться до одурения сидеть кнопки тыкать? тут вы чувствуете себя абсолютно счастливым человеком, привизгивая от удовольствия тыкая кнопки. Так? ладно ладно не отрицайте я и так знаю😁

Ответы
Ко
Космополит

И если это"тыкайние"просто релакс,почему это по вашему плохо?В России,провонявшей"Единой Россией"(хороша тавтология),нет более свободного занятия.Надо как то избавляться от стрессов.Я случайно увижу на ТВ Великого Кормчего и .....!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

их принимать не надо, тогда и избавляться не придется, это выбор каждого, и нет таких кто помешает

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СПОРЮ ТАК , НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТСЯ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ

Надежда Тихонова

А ведь вы -прав.Нравится мне здесь,только что не привизгиваю😂☕

Чио-Чио-Сан

Ладно, ладно, не отрицайте. Мы и так знаем, что и вам нравится

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , ну без привизгивания , конечно, но ...

R.
R.а

Это вам нравится сколько раз натыкали

Ко
Космополит

И если это тот самый релакс,чем же э

Марго Беккер

А ты-типО-*Посаать вышел*???

Ali Na W

Смышленый не по годам

Людмила Фризен

Тычу,но без визга...😁

Людмила Фризен

А ЧТО"че" то?😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

повизгивать чрезвычайно необходимо

Людмила Фризен

Пока тональность визга вспомнишь,мысль куда-нибудь ускачет...😂

Alisa Warshavsky

По себе судим?! Браво!

Bc
Bcyjdfz

Ну правильно знаешь.

Ol
Olga

Не от хорошей жизни!

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️👩‍🦯

_ Лев***

ДА ВИДНО ВЫ БОЛЬНЫ

Кр
Кристина

По себе судите?

Нина Капкина

Сам такой!

Нина Капкина

Как все тут

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет, я не ныкаюсь, я открыт

Нина Капкина

Нравится до одурения кнопки тыкать - такой же

Света Дмитренко

сам такой

Вася Васильков

Прёт))