Дима Бойко

Подскажите як же мне восстановить архив свой в мою..удалил заметки...архивы но не могу найти востановить

Ответы · страница 2
Ов
Овер.

Ов
Овер.

Mirlan Turatov

корзина нету

Степан Степан

тоби пизда)

Дима Бойко

Okey Вона мени потрибна а ты мабуть пыздонутый..ни так ли😁

Ergasch Kudratov

Гугл плюс

На
Наталья

Чей Крым?

Дима Бойко

Какая похуй тот Крым..я на нем не был15лет и упаси гость там быть..я его проклял тут крым

На
Наталья

ох!! а сам понял что сказал?

Фл
Флюгегенхаймен

Оставь почти нормального человека в покое

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандос.с окрошкой на пиве

Мишаня )))))))

Забудь

Нурия Шагабиева

GT Rekovery

Нурия Шагабиева

Понятно. Карту памяти добавь.

Нурия Шагабиева

Ну да , не знаешь что это такое ?

Нурия Шагабиева

Понятно. Там же своей памяти хватает вроде .

Нурия Шагабиева

Скачай программу и попробуй восстановить

Дима Бойко

Открыл и восстановление галереи типа фото но ни записей

Котэда

нияк

Фл
Флюгегенхаймен

Recuva

Дима Бойко

Как..точнее??я качал а толку---00

Фл
Флюгегенхаймен

Ну просканировать то место где были удалены документы. Собственно, если это было давно, то скорее всего они были утеряны навсегда. Удаленная информация не удаляется из кластеров, но теряет защиту, так скажем, и если что-то записываешь на этот диск, то информация может забить старую или частично или совсем

Фл
Флюгегенхаймен

Ну если этот диск не трогался 25 дней, то может и можно вернуть, а если ты туда уже записывал кучу всего, то забудь.. затерто

Фл
Флюгегенхаймен

Это лучше всего сразу делать пока свеженькое

Осеннее Настроение

...

Ольга Чернышева

Дима! По-моему, если не ошибаюсь, есть специальные программы для восстановления.