Татьяна Коробейникова

Можно ли самому открыть в себе паранормальные способности? и как?

Ответы
Виталий Юрин

Можно, но без определенных знаний и наставника очень много шишек можно набить. На это может уйти много лет, а может и месяцев. В прочем все зависит от человека на сколько он к этому восприимчив. А вам это зачем?

Татьяна Коробейникова

По своим ощущениям чувствую какой то росток чтоль. вот и интересно как самим развить чудо способности

Виталий Юрин

НУ РАЗ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ ТО ЧТО ВАМ ДАНО, ТОГДА ДЕЙСТВУЙТЕ СЕЙЧАС.,,,, А ДРУЗЬЯ ВАМ ПОДСКАЖУТ ИЛИ ИНТУИЦИЯ ВАМ БУДЕТ УЧИТЕЛЕМ!!!)))))) 🙂

Татьяна Коробейникова

спасибо большое за совет))) 🙂

Юрий Дударев

Таких в человеке нету, можно разогнать экстрасенсорику только но она не нужна в силу дедуктивного мозга и причинно следственной связи...

Антон Яковлев

Таня поверьте что они у вас есть и ни на секунду не сомневайтесь в этом!В очень близкам времени они проявятся!

Александр П.

Это дается с рождения, только в сказках захотел и получил желаемое.Не каждому дано.

Владимир

можно но лучше научиться у наставника . а так в интернете я думаю полно методик

НЕ
Нурсулу Ермагамбетова

я думаю что да- нужно много читать анализировать думать размышлять об этом

Sergei Petrov

Конечно можно у тебя все в голове==главное не желай плохого

Юк
Юка

пару нормальных точно можно))

Николай Моршнев

Для себя или для окружающих?

Николай Моршнев

Надо освоить выполнение главного упражнения йоги

Татьяна Коробейникова

а вы уже пробовали?

Николай Моршнев

А вы знакомы с главным упражнением йоги?

Алена Веселовская

можно, они сами откроются

Подрыв Устоев

Телепатию и телекинез?

Татьяна Коробейникова

если поможет))

Марина Матвиенко

Рисковый вы человек.

И.
Ирина ....

Можно, как- незнаю

Во
Володя

Я не верю в них.

Телефонист Вася.а

ЛСД помогает.

Ильдар Рахимов

это фантазии

A(
Atajan ((

Да конечно

Владимир Маматов

знать бы...

На
Наблюдатель

разрешаю

Самат Султанов

Да . Как