Владимир

Попробую сделать прогноз : По моему, этой осенью Европа полностью отменит санкции против России. В Европе засуха,почти нет дождей и соответственно почти не будет урожая. Не будет корма для скота,зерна для хлеба,будет плохо с мясом, потому что многие зарежут свой скот и значит придется все это импортировать ! Вот тут и пригодится хорошая торговля с Россией. Германия уже посчитала свои убытки из за засухи, и они составят 2 миллиарда евро.

Ответы
Brown Sparrow

капиталисты всю свою жизнь борются с бывшим ссср, пока тщетно. ведь их "загнивающую" модель общества подробно описал еще маркс в своем капитале...

Владимир

А где у нас капитализм? Он в России.

Brown Sparrow

он пришел, но пока еще не во все умы...

Наталия Максимова

У нас тоже, ситуация не лучше.. Где то засуха - хлеб не уродился, а где то заливает дождями, что реки вышли из берегов и поля ушли под воду.

Владимир

В какой области?

Наталия Максимова

Смотрите по новостям. Что творится на Дальнем востоке. А в центральной части лето было без дождей.

Бушнева Алена

🙂Вы экстрасенс?"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.."Ну, или прогнозах..

Татьяна Байганова

им не привыкать страдать а тут еще подселенцы их ведь кормить надо даром - вот дурачье

Галина Самошина

Америке это на рук, особенно Южной.у. У них там много сельхозпродуктов на продажу

Владимир

Это очень далеко. Всегда выгоднее у соседей покупать.

Николай Гилка

для германии 2 миллиарда ничего не значат как и для россии

Владимир

А закупать то все равно где то надо.

Николай Гилка

мир большой, есть бразилия и россия конечно

Владимир

Большой,а покупать выгоднее всего у соседа.

Ти
Тимура

Да прогноз не неутешительный.

На
Наблюдатель

как трамп повелит так и бу

Виталий Гончар

Пусть Трамп их и кормит

Ек
Екатерина.

Начинают просыпаться...

Наталья Митюкова

такая засуха сильная?

Владимир

Ужасно. Уже листья пожелтели ои опадают.

Наталья Митюкова

ничего себе, конечно тогда нужно подумать об отмене санкций

Галина Рябоконь

А Америка ужесточит.

Владимир

На Америку россиянам насрать. Она им не сосед.

Борис Кобяков

Вам это на хрена...

Владимир

Чем старше,

Владимир

тем сильнее политика интересует.

Борис Кобяков

А внуки,красивые женщины и наконец жена..Какая политика, отдохните...

Владимир

Внуков нет пока,а женщины уже надоедать начинают.

Борис Кобяков

Жаль...Вы с другой планеты..

Владимир

Я из тех же ворот, что и весь народ.

Елена Мансурская

в чем заключается

Татьяна Ремез

🙂 😗 😁

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

😀 👍