Di
Dimas.

Скажите пожалуйста, если тебя за твоё высказывание отправляют в ЧС, это их правда задевает и она им глаза колет? А ещё выведут из ЧС гадость напишут и снова в ЧС это нормально?

Ответы
Светлая

Люди со своими заморочками, и кто знает, что их заденет, слабость или правда. Что нормально для кого- только в процессе общения можно узнать, именно в инете, если опять же человек захочет об этом говорить. Как и в реале, многое непредсказуемо 👻

Светлая

Люди со своими заморочками, и кто знает, что их заденет, слабость или правда. Что нормально для кого- только в процессе общения можно узнать, именно в инете, если опять же человек захочет об этом говорить. Как и в реале, многое непредсказуемо 👻

Юл
Юлия

Нет, они боятся ответа, у меня так же ,))) 😁 Весна, обострение же,

Ду
Дульсинея

Так я сразу тоже такого в ЧС добавляю, шоб не передумал)

Di
Dimas.

Зачем? Интересно же послушать безмозглых!

Марго Беккер

Нет как правило за необоснованное Хамство и Тупизм!

Николай Скороходов

..для вас она правда . а для остальных кривда ..

Di
Dimas.

Возможно!

Людмила Канивец

Больные, что хорошего от них можно ждать?!

Господин Дроссельмейер

Это - нормально. Не обращайте внимания.

Нурия Шагабиева

Всякие случаи здесь бывают. 😁

Di
Dimas.

Вот вот!

Нурия Шагабиева

Не много потеряли ,больше не увидите их.

Di
Dimas.

Знаю😂

Di
Dimas.

🤝

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 я щас законспектирую

Di
Dimas.

😂

Вл
Владимир

не добивайся сам..

Di
Dimas.

А что тут лицемерие должно преобладать?

Вл
Владимир

можно же ответить на вопрос по разному.. с сарказмом и просто правду от души..

Di
Dimas.

Правдой от души и ответил!

Вл
Владимир

тогда она правду не любит и считает себя умнее всех.. одним словом долбое.... а

Di
Dimas.

Это был он!

Вл
Владимир

тогда буква а убери..

Кс
Ксения

ну не плакай...

Di
Dimas.

😂вот ещё не хватало!!!

Максим Jw

Таких много.

Эл
Эльвира

🙂🤷‍♀️

Di
Dimas.

При этом ещё и матерясь!

Эл
Эльвира

Чём-то вы их обидели, наверное )

Эл
Эльвира

Чём-то вы их обидели, наверное )

Di
Dimas.

Видать!!!