Гюрза Винчестер

Если женщина говорит,что простила твой косяк - не верь. не простила. и скоро ты в этом убедишься... много...много...раз!?

Ответы
Юрий Дударев

Да было такое, но не кто прощения не просил, а после первого раза, мести за косяк, который я сам косякам не считаю, они оказывались со своими вещами за дверью..Через неделю или две, а кто и сразу, начинали сами просить прощения. Плакать крокодильими слезами, что любят, жить не могут но новые приходящие на уже занятое место, все как одна говорили что бывшей от тебя нужны только деньги, помощь и квартира. И так продолжалось до того пока я не женился... Месть мешает женщины только Вам...Вы же от нее страдаете и мучаетесь все остальные видя это проходят мимо.

Владимир Томилов

Я глубоко задумался, где это я умудрился так накосячить, да и угроза уж больно серьёзная. Теперь не буду спать по ночам, буду думать. Основания для этого есть. Мало ли что в жизни не случалось!

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Soper Дмитрий

Анэт, а почему Винчестер, я конечно мог догадываться, но не стал, мог я и навязываться но отстал. Просто взял мобилу и с желанием набрал...

Vladimir Adloian

и об этом пишет женщина??? в чем смысл женской жизни??? чтоб ее всегда имели ???ХОТЕЛ БЫ С ТОБОЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

Рустам Ахметов

если ты купил мне мазду....ты думаешь,что я все забыла,что ли?....так то это цитата некой особы)))бля буду...сам слышал)))

Brown Sparrow

увы и ах. последний аргумент в ссоре - это недосказанное и "прощенное". натура человека далека от ангельской))))))

Александр Уколов

я так понимаю с врагом никаких договоров? я тоже так считаю! обижаться едем к маме;!!!!

Александр Уколов

ишты какие мы нежные...

Гюрза Винчестер

Вы нежные?

Александр Уколов

меня мат даже не смущает

Гюрза Винчестер

Ваш мат вас не смущает а мат других будет

Владимир Панферов

Женщина, "простившая" измену мужа, отомстит ему в два раза изощреннее.😅

Любовь..любовь!

Если говорит, то действительно простила, а вот если молчит.....тогда берегись!

Евгений Антонюк

Конфуций: кто хочет вменить тебе чувство вины, тот хочет тобой управлять.

Бесик

Кто сует свои инструменты в рот женщине, тот не обязательно стоматолог.

Александр Баркалов

Смотря какой косяк,а так думаю что все косяки на долго запоминаются

:smile_Cat:

Как бы ни прискорбно это было, но это именно так. И это не прощение.

Александр

В точку всю жизнь помнить будет и ещё будет мстить злопамятные

Arsen Beisenov

мужчина выпил - все забыл. женщина выпила - все вспомнила!!!)))

Евгений Залога

У меня нет машины.У меня сына не стало ,так что я банкрот!

Стас Васильев

ни думаю. что женщина может заменить мне хороший косяк.

Анастасия ********

Простила, но это не значит что нельзя о нем напоминать)

Олег Мажай

согласен с тобою!!! а мы любим косячить наравне с вами))