Зигмунд Фрейд

ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ ЕСЛИ ЕЙ БУДЕТ ПРАВИТЬ ШВЕЙЦАРСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?🤔 И ШВЕЙЦАРИЕЙ, НАШЕ РОССИЙСКОЕ?😉

Ответы
Вэндель Странник

Р. как страны нет!,есть территория с полезными ископаемыми,людей не что не обьединяет,( религия)живут сами по себе,если кто то бунтует там и выходят на митинги по свалкам или там в поддержку губернатора,то остальные регионы спят и ходят нарезают круги от телевизора до холодильника забитой дешевой вредное едой!Территория платит дань!А кому платить все равно)))🥴

Александр Добрый

Швейцарское правительство Россией, весь капитал будет оставаться в России, Швейцарией наше российское, будут ворованные деньги из Швейцарии переводить в Россию

Любовь

Швейцарию также разграбят ..как и Россию. Будет..бедолага нищенствовать...по телеку собирать копейки на лечение детям и т д.

Наталья Гришина

Наверно,лучше будет.Мы самые отсталая страна.Хотя мы выигралиВеликую Отечественную,а живем в нужде

",,",,",,",,"

Может откроется тайна- где пропало российское достояние, украденное и вывезенное фашистами?

Елена К

Так как русские никого не боятся кроме себя самих, Швейцария может исчезнуть с карты Европы.

Никифоров Валерий

Швейцарцы не согласятся, да и наши правители тоже , там же воровать нечего.

Ал
Алексей

путин родину продал, ту за которую прадеды кровь проливали, шакал ссаный...

Энинг Сокол

в швейцарии конфедерация, там правительство постольку поскольку

Энинг Сокол

неожиданно правда?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они охкеют управлять огромной Россией. А наши там отдыхать будут

Ол
Олександр

Ничего не будет . Так не бывает .Нельзя впихнуть невпихуемое .

Ан
Анталья*

Когда в голове бред, то это с вами будет

Ол
Олександр

Бред , повидимому , был в голове задавшего вопрос .

Ан
Анталья*

Я ему и ответила.

Ол
Олександр

Правильно ответили .

Зигмунд Фрейд

НЕ ВАМ ОДНОКЛЕТОЧНЫМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ!😉

Щелин Серёга

у нас хуже не будет... а вот Швейцария скончается.....🙂

Mарго Беккер

Заа Шоош ты таак Швейков не взлюбиил?😭😸🤣🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Что Вы будете делать с чужой женой, а тот с Вашей?

Василий Федоров

Наше правительство в Швейцарии не уместится...😪

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44 правда тут пишетса что вабще будет

Stanislav Zaporozskiy

Швейцария быстро перейдет в состав России.😁

Зигмунд Фрейд

НАВРЯТЛИ МЕНТАЛИТЕТ НЕ ТОТ😉

Stanislav Zaporozskiy

Им будет наплевать на менталитет,главное бегом от пришлого правительства.😉

Алиса Лиса

А. Во втором варианте Швейцария разориться!

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ВОСКРЕС ЗИГМУН ТО ШАЛОМ ШАЛОМ😁😷🌹

Константин

Будем продолжать батрачить на Швейцарию :))

С К.

А нам, бродягам, всё равно на кого батрачить....