Наталья Ш

Посоветуйте политический детектив,пожалуйста?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Лев Зэппелин

Для начала - "ЦРУ против ФБР". "Буш объелся груш". "Этюд в погромных тонах". "Собака Порошенко". "Тайна старого плавучего чемодана". "Чип Полины". "ЮАР и будуар"... Хотя, если честно...

Наталья Ш

Ну вот захотелось,в тот момент.

Лев Зэппелин

Момент - это сила... 🙂 Да я так... Вообще вот есть такая тенденция (читай: фигня): затягивать пустяковые разговоры... Но сегодня пора спать...

Наталья Ш

Сладких снов

Лев Зэппелин

Так... Сегодня прошло, настало сегодня... Ладно, не буду навязываться 🙂

Наталья Ш

Добрый день.

Александр Шахматов

Попробуйте почитать Хильгера, Ганфштенгля, Гофмана, Бивора, Олтмана, Даллеса, пр..) Увлекательные документальные, политические детективы..))

Наталья Ш

Они художественные или только документальные

Александр Шахматов

Это документальные мемуары..) Можно добавить Бюлова, Руделя, Скорцени, Меллентина ну и др..)) Впрочем, на любителя..))

Наталья Ш

Попробую,вы много авторов посоветовали

Александр Шахматов

Начните с Ганфштенгля.. Умница, аристократ, музыкант, эстет..)

Наталья Ш

Нашла,попробую

Михаил Филиппов

был раньше журнал интересный точно не помню --назывался "интерпол".... очень интересные истории писали..... найдите в сети

Наталья Ш

Да,гениальный вор

Михаил Филиппов

причем мы сами его завели в свой дом

Наталья Ш

Да уж,еще и за деньги

Михаил Филиппов

Наташенька..доброй ночи Вам...пойду я почивать..благодарю Вас за Ваше общество

Наталья Ш

да спокойной ночи,мне тоже было приятно с вами общаться

Владимир Кириллов

Конституция РФ. Кто кого, что почем, за что, кто во всем виноват и что из этого следует - очень трудно понять.

Наталья Ш

Я его никогда не читала,не коммунистка,но сочувствующая

Владимир Кириллов

И не читайте. Разве что в качестве снотворного...

Наталья Ш

Да,надо попробовать

Владимир Кириллов

Можно еще Достоевского на ночь послушать.

Наталья Ш

Нет там по большей части плохой конец,я люблю хэпи энд

Надежда Алексеевна

Эдуард Тополь"Красная площадь" "Любожид" отличные романы. Не помню автора "Меморандум Квилера"

Наталья Ш

Любожид и Меморандум не читала,надо поискать

Надежда Алексеевна

Удачи не разочаруетесь

Наталья Ш

Попробую

Bulat & Elena Biryukov

С таким прекрасным лицом да детектив,да ещё политический! Это расточительство!

Bulat & Elena Biryukov

Если хотите дожить - надо молодеть! Предлагаю средства!

Наталья Ш

Это какие же

Bulat & Elena Biryukov

Омоложения! Но это - по скайпу!

Наталья Ш

Я не общаюсь в скайпе

Bulat & Elena Biryukov

Ну заведите! Очень удобно!

Барон Д'ампошээ

Советую. Крикните официанту в ресторане--"Политический детектив, пожалуйста!"

Кармен Завалдайский

Читай все сочинения Троцкого, в особенности "К истории русской революции".

Наталья Ш

Считаете это хорошо,что её не везде запретили?

Кармен Завалдайский

Сейчас она в России везде запрещена, но у многих она есть - 20 000!

Наталья Ш

Я не думаю,что её стоит читать

Кармен Завалдайский

Тогда читай физику.

Наталья Ш

Каждому своё.

Коза-Дереза

Я разучилась читать. хотя очень любила. А теперь всё расскажут и покажут.

Иван Анистратов

вспоминается только Б.Акунин Шпион..... но там больше приключенческий

Наталья Ш

Читала,очень понравилось,хотя порой он нудно излагает

Константин Неизвестно

съезди к укропам там они устроили все жанры вплоть до трагикомедии

Вячеслав Жиров

Вот: политика....чем не детектив. Немцова убили...по телеку ажиотаж.

Наталья Ш

Да еще какой,вот кто ж осмелился

Вячеслав Жиров

Это не ко мне.

Наталья Ш

Вопрос риторический

Вячеслав Жиров

Политикой не интересуюсь.

Наталья Ш

И правильно

Людмила Прозорова

Ладлэм. У этого автора очень интересные политические детективы.

Владимир Мясоедов

Посмотрите в поисковике СОВРЕМЕННЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ!

Наталья Ш

Да,спасибо за наводку,погуглю

Владимир Мясоедов

Я посмотрел в Яндексе. Есть выбор!

Наталья Ш

В яндексе тоже погуглю.

Владимир Асиновский

Почитайте Авторханов " От Ленина до Горбачёва " Не пожалеете

Наталья Ш

Попробую

Владимир

Я не очень в таких гнигах)больше по криминальной тематике)

Наталья Ш

Да,криминал тоже интересно

Валедин Сапиев

..." Человек, вернувшийся с холода"... автора не помню...

Наталья Ш

Читала,очень понравилось

Валедин Сапиев

может быть ..."Шакал"...

Наталья Ш

И это тоже;-)

Валедин Сапиев

...загляните в инет...

Наталья Ш

Хорошо,загляну

Юрий Горбашевский

Все что написано у Леонида Млечина - рекомендую...

Наталья Ш

Спасибо за ссылку!;-)

Юрий Горбашевский

конечно немного политизировано но мы же привыкли уже все фильтровать - впечатление все равно неплохое потому что хорошим языком написано...

Наталья Ш

Хорошо,почитаю

Юрий Горбашевский

приятных впечатлений вам

Наталья Ш

Спасибо!

Тимур

включите телевизор там этово добра хватает