Евгений Антонюк

— Вы любите признаваться в своих ошибках?
— У меня опыта не было...
— А это только дураки учатся на своём опыте, я же предпочитаю учиться на опыте других. Бисмарк.
— Да, я читал. Книги, фройляйн, хорошие советчики, но тысяча советов не заменит тысячи пфеннигов.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Так нам понятен стиль, манера, почерк и
ход мыслей, поток чувств, переживаний,
образность явлений дивных и правдивых,
изложенье
ясное всей сути (при недосказанности некой!).
А Соломон вернее говорил : "Любите
справедливость, верно мыслите о Господе, ибо
святой Дух премудрости уклонится от неразумных
умствований... и они не познают тайн
Божиих, не дождутся воздаяния за святость".
(гл.2,23).

Евгений Антонюк

а тот, кто решает пользуется чужими изысканиями, к примеру, об отношении угла или о свойствах линейного уравнения. ничего нового вы в свое решение задачи самостоятельно не вносите. Тем более, что в каждом классе решают по данному учебнику, а не любым способом, который известен математикам.

Евгений Бриг-Снежин

................по струнам Божьей благодати течет земная жизнь. размеренно и монотонно в спокойном русле бытия. без ярких вспышек,потрясений. без революций, передряг. без милых сердцу приключений дающих бодрости заряд.

Света Дмитренко

👏