Надежда Шустова

Расставалась с мужчинами-один другого гадистей-по хорошему -без оскорблений-через какое то время-они просили вернуться-я нет -я против-но убедить -ни кого не получалось-у меня -куча поклонников-но я одинока-что делать то ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Когда женщина рассказывает о том, что все ее мужчины один гадостнее другого, я всегда хочу спросить - а куда Вы смотрели, когда заводили отношения? Что это, слепота, или глупота?

Надежда Шустова

это желание-хорошо жить и в любви и радости

Барон Де Гофмансталь

Но ведь мерзкого человека видно, может не сразу, но и чувству отдаваться с головой, едва познакомившись, разумный человек не станет?

Надежда Шустова

именно он покажет себя не сразу

Сергей..

Никогда нечего не вернуть
Как на солнце не вытравить пятна
Можно в теже вернуться места
Но обратно придти не возможно......

Сергей..

Конечно!!! Главное верить!😉

Natali Ник.

вы типичный пример... а одиночество высшее награда за наши заслуги... скольких спасли мы... но пора уже и остановиться...

Natali Ник.

вот есть законы бытия... наше счастье в счастье детей и внуков)))

Надежда Шустова

они будут и потом жить -без нас-а нам то что сейчас?

Natali Ник.

эгоизм это...мы с ними в их делах и радостях...

Надежда Шустова

нет-не эгоизм-у них свои преоритеты

Natali Ник.

у нас не так... даже живущие в америке постоянно на связи...

Надежда Шустова

конечно -быть на связи и т д-но это -другое

Natali Ник.

это и есть главная ценность нашей жизни... а сомнительный мужик рядом это разве ценность?

Инна Приходько

Понимаю.. выбор за нами.. но дважды в одну реку Точно не войти.. бывшие, как правило, это перевёрнутая страница..

Ге
Геннадий

Что же тебе мужики попадаются гадистие и гадистие? Не в том месте ищешь, похоже. Или сама не подарок.

Надежда Шустова

вот бы знать -а у вас прям-все тип -топ?

Александр Вяткин

Ага,всё вам только бредопитов подавай,сами можно подумать все такие анжделины-джолины....

Надежда Шустова

а вы смотрю-на всех женщин то в обиде

Александр Вяткин

Вообще не в обиде. Их выбор.

Гога Ванин

А что делать... Продолжай мечтать. А мы будем делать вид что верим тебе что всё так и есть.

Осеннее Настроение

Поклонники взращивают эго в нас. Мы же подымаем цену. Выбирать нужно уметь 🙂 партнёра.

Кс
Ксенон

Встречаться общаться с поклонниками, узнавать их пока не выберется один самый самый

mk
maik kunin

Однако.! Как может женщина быть одинокой...????Имея столько поклоников.

mk
maik kunin

Вот так не заметно-наступает старость. И уединение-переходит в одиночество.И задумываешься.А может лучше отдаться мужику на Земле.Чем червям под Землей!!!

Надежда Шустова

понимание -того -что лучше быть одной....

mk
maik kunin

Есть такое. Но-женщина созданадля продления рода человеческого.

Надежда Шустова

дети выросли, у них свои дети-все как положено

mk
maik kunin

Значит Жизнь удалась.Все остальное-суета-сует.Держите нос -пистолетом!И Все будет хорошо !!!

Се
Сергей

Ну про поклонников ты загнула! Их уже на том свете с фонарями ищут@!

Любовь Золотарева

Чтобы быть не одинокой, наверное, надо быть у Бога в любимчиках.

Любовь Золотарева

О! ДА!!! Мне повезло. Подарок от небес я получила. Да и сами жили на розовых облаках. А вас я понимаю.

Эл
Эльвира

Встречаться со всеми - для здоровья. А там - куда кривая выведет.

Ива Теплов

искать без гадостей, или у себя эту гадость исправить

Валерик

Такие поклонники на раз. Раз нагнут и адьëс👏

Надежда Шустова

вы думаете ,у вас нет поклонниц?

Звезда Очей Твоих

🙄 а у меня ни одного поклонника. Что делать?

Сергей Кошкин

продолжай в том же духе..шерудить эту кучу

Геннадий Зернов

Выбрать реальную цель и стремиться к ней.

Наше Благородие

Еще довольна молода.... Встретите

Ирина

Простите, но может дело в вас

Надежда Шустова

искала причины копалась в себе-увы и ах...