Валентина Рязанова

Написала что сдам комнату мужчине, что за это платить надо, как за рекламу ? Кому ?

Ответы
Андрей Мацнев

Владельцам сайта. Этот сайт и создавался для зарабатывания на рекламе.

Валентина Рязанова

Ну что ж пришлют счёт, оплачу.👵 😉 🌹

Андрей Мацнев

Они просто без оплаты объявление не разместят. Ваше-то уже администрацией стёрто.

Виктор Шкворенко

Сами придут,только посмотрите документы !

Виктор Шкворенко

Это будет в деревне, ВЫ получите наследство.

Валентина Рязанова

Мне не от кого ждать наследство . Нет, Ваше предвидение не оправдано. А вообще-то бы не отказалась.

Виктор Шкворенко

Валечка милая,добрая,красивая, ВСЕ ЕЩЁ БУДЕТ, - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !

Виктор Шкворенко

Это,для меня, самое лучшее успокоительное. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВАЛЕНТИНА !

Zoxrab Mammadov

У нас все платная.

Валентина Рязанова

А кому платить ? Я не знаю 👵 🌹

Zoxrab Mammadov

рекламную агентству.