Елена Crimea

Старость, по-вашему - это что?

Ответы · страница 3
Нуриет Шадже

...это еще не обдумывала...у меня подруге 89 лет и она говорить что только стареет...

Лариса Хворостова

Это-усталость и отсутствие интереса,когда кажется,что уже все знаешь и все было

Елена Crimea

да... и ничего не хочешь. и ничему не удивляешься...

Лариса Хворостова

К сожалению,верный признак

Балбес

В каком возрасте? Иные в 30 уже старики душой... А большинство и в 60 душой молоды....

Natali Ник.

её нет... пример Зельдина! есть болезни, так они независимо от лет косят народ...

Гряк

огляделся и нет ни кто,а когда с тобой рядом кто то-ты будешь молод до конца

Вадим Шашкин

У мужчин не знаю. А у женщин, это когда косметичка превращается в аптечку.

Марина Матвиенко

Когда на каблуках не удобно, без шапки холодно и без мужчины комфортно....

Елена Crimea

Очень хороший ответ. На 1/3 я уже старушка...

Марина Матвиенко

Я тоже не молода.......,но без милого спать не могу, надо его приобнять или ноги на него сложить!

Елена Crimea

Из трех перечисленных Вами пунктов для меня актуален пока про каблуки))

Марина Матвиенко

Это я прочла в нете, кроме третьего ( про мужчину) - это уже моя добавочная....... Я перешла на танкетку высокую, вместо каблуков, а шапку лет 20 не ношу....пользуюсь кпюшоном.

Марина Матвиенко

Елена Crimea

Я тоже шапку не ношу много лет. А вот с каблуками беда... нога болит... могу себе позволить только очень кратковременную красоту)))

Марина Матвиенко

Я не пользуюсь каблуками - по причине головокружения, лучше прочное сцепление с землёй....да и с возрастом вес прибавился, ноги стали опухать...Для чего придуманна старость....

Виталий Ботнарь

Это мудрые советы и правильные решения.И воспоминания о хороших днях.

Георгий

Ответ зависим от содержимого клеток мозга и состояния здоровья тела.

Ирина Иващенко

Это трындец, наступление которого нужно оттягивать как можно дольше

Владимир Писарев

Была такая песня "Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути "

Eduard Nazaryan

это то что если ты молодая то не важно даже 100 лет тебе это не узнать

Александр Островерх

Период жизни предшествующий переходу на новый этап сущёствования.

Георгий Тептин

Подведение итогов и формулировка выводов которые ни кому не нужны.

Владимир Колпаков

Когда начинаешь всех учить. А некоторые всю жизнь только и поучают

Елена Crimea

некоторые рождаются стариками

Alexey Che

я, как доблестный пенсионер, думаю что секс, алкоголь и рок-эн-ролл!

Елена Фишер

Это зрелость, это ум это верх совершенства разума! Увы не для всех!

Виктор Шибанов

Старость это старость это когда ты беспомощный и никому не нужен

Василий Сухоруков 63Rus

Радость, что всё ты уже видел и радуешься, тому, что могло бы быть

Саша Р.

Это гармоничное состояние души и тела, помноженные на мудрость.