Бываю Хорошей

Каким должен быть привлекательный женский животик?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Маленькая, но очень значимая деталь. Вытянутость овала ямки вокруг пупка, должна носить вертикальную,
а не горизонтальную ориентацию.

Марат

Каждая женщина должна быть хоть чуть-чуть беременной. Женственность и очарование у них в этом состоянии зашкаливает.

Дмитрий Хоровский

Женщина без живота как пастель без подушки. А вообще "животик" должен быть в первую очередь любимым.

Наталья Теслюк

не надо себя успокаивать..привлекает отсутствие животика..так что спортзал в помощь..

Бываю Хорошей

та ладно вам, почитайте ответы мужчин

Наталья Теслюк

так им же нельзя верить...врут безбожно...

Виталий Бугриев

По восточным канонам, в пупке хорошенькой женшины должна помещаться унция масла.

Алексей Тарасов

животик очень привлекает его можно погладить и получить удовольствие

Alexander Titov

Женский животик уже привлекательный, если конечно не пахнет махоркой!

Александр Павлов

Животик очень даже привлекает....не прислушивайтесь к мнению женщин !

Чио-Чио-Сан

Как сказал один товарищ-выступать немного, как чайное блюдечко

Ка-Валерчик Гузенко

Пухленький ! Чтоб уткнуться ртом , можно было сделать пррррр !

Ка-Валерчик Гузенко

Значит правильно !☺️

Ка-Валерчик Гузенко

А если ещё ниже опуститься .....

Расул Хазаев

Не пузо , а секси животик, который всегда хочется почеловать!)

Александр Макаров

Он должен быть немножечко беременным, это такая прелесть.

Талгат Джумашев

Главное что бы была человеком а там нарастить подтянем)))

Счастливый

Не имеет значение..пока есть возможность скакать на нем..

Игнатенко Игнатенко

беременный живот, смотрится круто, будто мяч проглотила

Vicrus

Как смайлик ☝️ 😯 Слегка улыбающийся )) 👍 😂

Pulat Uskenov

Девушка без маленького животика как ёжик без иголок

Бываю Хорошей

точно😚

Рафкат Абдулин

животик не знаю,а груди умещаться в ладони .не более

Христофор Факалы

ооооооооооооооооооооооо, так сразу и не ответишь

Бываю Хорошей

почему это?

Христофор Факалы

не удобно как то

Валентин Давыдов

Маленький сексуальный, чуть выступающий вперёд.