Андрей Юлитин

Вы верите в переселение души? А вот мне чёто померещилось как то странно или в глазу рябит 👉 https://likeness.ru/blog/topic/76388/tomas_myuller_i_vadim_spiridonov.php

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Не верю в переселение душ. И вот почему.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Андрей Юлитин

Смтри со ситула не упади👆 🖼

Максим Jw

Похожесть ещё не доказательство. Личности то разные 🙂

Вадя С Хитровки

- Ну, а это чей портрет?
- Родственник.
- Ватсон! Посветите мне! Вы ничего не замечаете?
- Силы небесные!
- Вот так начнёшь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ. Он, оказывается, тоже Баскервиль!

Николай И. М.

Переселения душ (из тела в тело, из существа в существо) нет. Есть воплощение (внедрение) душ в эмбрионы и формирование из них своих тел.

Наталья Малышева

Это не единственный случай сходства. Говорят,что у каждого из нас есть двойник. Но в переселение душ верю

Наталья Малышева

Я смотрела по ссылке

Оксана Лаzaрева

Тут как раз сходство внешнее, а душа выбирает разные тела.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) и в перемещение тел тоже верим ))))

Элен Ренбауэр Z

Пить меньше надо. Мерещится не будет

Кумис Ербалина

Андрей Юлитин

Мать ,Я прав или нет? 🤫👆=год и месяц смерти приравнивает рождение другова.

Елена Славгородская

Нет. Это у вас "в глазу рябит".

Андрей Юлитин

День смерти одного почти совпал с рождением другого =похо_жесть как две капли воды🤔

Андрей Климентов

Один раз поверил. В Италии...

Гефест Bear

Реинкарнация существует.

Крошка Енот

разводилово это всё...

Андрей Юлитин

Держись крепче👆👉 🖼

Людмила Дорожкина

тогда к офтальмологу

Андрей Юлитин

А ссылку не смотрели🤭

Людмила Дорожкина

не открывается

Андрей Юлитин

https://likeness.ru/blog/topic/76388/tomas_myuller_i_vadim_spiridon

Вячеслав

Есть психушка.

Андрей Юлитин

https://likeness.ru/blog/topic/76388/tomas_myuller_i_vadim_spiridon 👈?

Вячеслав

Я свой адрес дам.

Андрей Юлитин

Вадим Спиридонов 👈🤔👉 Томас Мюллер ?

На
Наблюдатель

померещилось!!

Сергей Литвишко

фигня пройдет

Любовь Соловей

Промой глаза

Андрей Юлитин

авидео

Любовь Соловей

Честно, я их столько пересмотрела. И подружку у меня этим вопросом занята. Всё мне говорит , где я была когда и кем. Зачем мне это . Вот думаю , сейчас надо знать кто ты

Лева Правая

Знаю точно

Андрей Юлитин

Вадим Спиридонов 👈🤔👉 Томас Мюллер ?

Луиза

верю

Сергей Курицын

верю