Ми
Мишель

Впереди новогодние праздники. Скажите, сколько примерно денег Вы планируете потратить на празднование Нового года? Спрашивает ВЦИОМ у граждан РФ, как бы Вы ответили?

–1
Ответы
С К.

Ни сколько! Елка в сарае стоит! Курица в холодильнике! Картофель, капуста, морковь, свекла в подвале!!! Хлеба в магазине куплю и молока со сметаной куплю у соседей по даче!!!!

Иван Никифоров

Сейчас умные люди в 10 спать ложатся, какой нафиг новый год. Новый год только путиноиды сейчас и встречают...

Владимир С

Я в их карман не заглядываю, их осведомленность по поводу моего мне ни к чему.

Ир
Ирина

Я бы ответила, что пока ещё не гражданка РФ.))

Любовь Золотарева

Все, сколько есть. По другому не получается.

Аля

Сколько понадобилось, столько и потратила

Звезда Очей Твоих

скока добыть сумею - стока и потрачу

Пч
Пчелка

Сколько надо. Кому какое дело?

Serg

Послал в дальнее путешествие

Ав
Автор

дык кто ж там разберет

Александр Мамедов

Зачем тратить деньги?

Пётр Ермаков

"По Хуану сомбреро..."

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько получится

Игорь Фолимонов

Послал бы нафиг

Игорь Фолимонов

Я вообще этим опросам не верю.Жа и трубку не беру

Alex Sher

Европа Плюс

100 руб.

Еп
Епифания

2 млн

Nikola Mahkov

5 000--

Мария Я

3000.